» Sasha Holiday поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о будущем ребенке!


Sasha Holiday поделилась с поклонниками новым синглом и новостью о будущем ребенке!

Сегодня Sasha Holiday представила в iTunes новый летний трек «Deep Into My Heart», предвестник дебютного альбома и новой жизни! Также трек доступен на Яндекс.Музыка  и на др. цифровых площадках.

Новый альбом будет называться «Baby», выход его запланирвоан на октябрь 2017 года. Трек выполнен в стиле Euro Pop с мягкими вкраплениями восточных мотивов, которые гармонично дополнили композицию. В отличие от недавнего хита «Тратишь Время» (трек вошел в ТОП-3 iTunes), «Deep Into My Heart» ближе к стилистике предыдущих работ Саши, таких как «Chameleon» и «Done».

Новая песня является результатом коллаборации с популярным продюсером Risto Asikainen, за плечами которого уже около 40 платиновых дисков. Автором музыки стала сама певица, а текст написал Risto.

Sasha Holiday: «Началось всё с того, что я просто попросила у Risto какую-то песню для себя. Он послушал все мои предыдущие работы и пригласил написать её вместе к себе в студию. На такой расклад я даже не надеялась, потому что у этого человека очень плотный график. Однако ради нашего творчества он отменил свою поездку в Японию. Простите, пострадавшие японские артисты! (смеется). Мы быстро, играючи, абсолютно довольные собой, записали за пару часов весь вокал. Я уверена, что все должны наслаждаться и кайфовать от процесса, тогда получается что-то достойное. А с этой песней было очень легко! Самое настоящее волшебство, магия, которая происходит будто сама по себе.. «Deep Into My Heart» – трек о состоянии безумной влюблённости, когда не можешь ни скрыться, ни убежать от этого сильного чувства, сколько бы себя ни уговаривал».

Как уже было отмечено, трек войдёт в дебютный сольный альбом «Baby», этой осенью. Вдохновением для написания альбома стала вторая беременность певицы. Особыми деталями певица пока что не делится, известно лишь то, что она находится на 7 месяце беременности: «Я считаю, альбом «Baby» очень личным. Мой муж и продюсер Валерий Дробыш принимал активное участие в его создании, есть песня на бит младшего брата Ивана Дробыша и даже наш сын Ваня творчески вложился (смеется). Альбом обещает быть стилистически разнообразным и уникальным, ультра-модным и самое главное качественным, так как для нас очень важен высокий уровень».
07-08-2017

Логин
Пароль
Запомнить