» Константин Гайдай познакомился с легендой


Константин Гайдай познакомился с легендой

В преддверии выхода на экраны очередной части популярной кинофраншизы «Трансформеры» известный российский дизайнер Константин Гайдай создал эксклюзивный дизайн футболки с изображением лидера автоботов Оптимуса Прайма. Гайдай является давним поклонником фантастической вселенной Майкла Бэя, и новый фильм режиссера вдохновил дизайнера.

 

«Я помню, впервые познакомился с миром трансформеров еще в 90-х, когда по нашему ТВ показывали мультсериал о них, - рассказывает Константин Гайдай, - Но по-настоящему проникся этой историей только с появлением фильма лет десять назад. Меня поразил экшн и масштаб этой ленты, недаром блокбастер завоевал столько поклонников по всему миру. Давно хотел соприкоснуться с этой вселенной, это был своеобразный вызов, так как я обычно работаю в совершенно другом направлении. Это стало своеобразным дизайнерским экспериментом - не просто футболка, а такая футуристическую вещь. Поэтому в дизайне используется ассиметричный крой, а сам принт выполнен в технике иллюзии: за счет переплетения линий у смотрящих на майку создается ощущение, что Оптимус объемен».

Пятая часть франшизы «Трансформеры: Последний рыцарь» рассказывает о новом витке противостояния между людьми и трансформерами после исчезновения Оптимуса Прайма. Становится известно, что ключ к будущему человечества погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из

Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

«Трансформеры: Последний рыцарь» выйдет в прокат 22 июня 2017.

15-06-2017

Рекомендуем похожее:



Комедия Длиною В 45 Лет . Юбилей Кинокартины "Кавказская Пленница"

В ресторане «ФОЙЕ Live» состоялся, организованный порталом magazan.ru, торжественный юбилей всеми

Логин
Пароль
Запомнить