» Даша Суворова выпустила "Черешни"


Даша Суворова выпустила "Черешни"

Все знают Дашу Суворову, как рок-музыканта, но многогранный талант исполнительницы авторских песен имеет и другие грани в своем арсенале и не перестает завораживать, одной из еще пока не раскрытых граней и стала новая песня #Черешни , которую уже можно послушать в iTunes, Яндекс.Музыке и др. витринах.

7 лет балет был ее смыслом жизни, мама отдала ее в балетную студию совсем маленькой, и она послушно, и порой деспотично отдавала все свое детство танцу. 

Будучи хрупкой девочкой Даша Суворова и представить не могла, что рок музыка без спросу и права навсегда заберет ее сердце, не оставив больше места балету. Прямая осанка стала сгорбленной, балетная пачка сменилась на кожаные куртки, а тугой пучок  заменили растрепанные, порой скрывающие лицо волосы. Новый сингл #Черешни - это песня о любви, о несбывшихся мечтах, о том, как жизнь, порой ,бывает жестока. Не замечая сами, мы рушим чьи-то надежды и мечты, в новой песне Даша Суворова призывает быть терпимее и добрее друг к другу. Мечтайте и пусть Ваши мечты сбываются, надежды оправдываются,  а цели достигаются, ведь всем миром правит любовь. Кушайте #Черешни и слушайте новую песню Даши Суворовой.

Месяц назад в поддержку нового трека прошёл флешмоб в Instagram известные и талантливые люди сняли невероятно красивые видео под припев новой песни Даши Суворовой, а мастера настенной живописи украсили несколько городов в России и Украине надписями #Черешнидашасуворова.  Под хештегом с названием  черешнидашасуворова в Instagram вы найдете множество публикаций. 

19-05-2017

Рекомендуем похожее:



Новогодний Концерт Russian Musicbox

15 ноября в клубе MILK MOSCOW пройдет новогодняя вечеринка RUSSIAN MUSICBOX!


Pro Съёмки Нового Клипа "Ночные Снайперы"

В ночь с 22 на 23 марта в Киеве «Ночные Снайперы» снимают клип на песню «Морячок». В главной

Логин
Пароль
Запомнить