» Катя Кокорина представила клип на сольный трек «Сердце на части»


Катя Кокорина представила клип на сольный трек «Сердце на части»

Недавно состоялась премьера клипа Кати Кокориной на сингл «Сердце на части», который был снят режиссером Рустамом Романовым. Над идеей клипа Катя работала вдвоем с Домиником Джокером, а с техническим ее воплощением бесподобно справилась сплоченная команда профессионалов своего дела: Рустам Романов, директор съемочной группы Екатерина Галанина, оператор Антон Тихонов и все остальные участники съемочного процесса.

«В своем дебютном клипе я выступила в главной роли, и я хочу отметить то, что история героини клипа никак не связанна с моей личной жизнью - говорит Катя. - Героиня, не смотря на грусть, которая эхом отзывается в ее воспоминаниях о прошлом, продолжает идти вперед и гордится тем, что смогла преодолеть боль разбитого сердца». 

Роль главного героя исполнил актер Глеб Орлов, который по мнению Кати смог воплотить образ, максимально соответствующий эмоциональной передаче, и отлично вписался в видеоряд клипа.

Клип снимали при помощи сложной аппаратной конструкции, к использованию которой прибегают довольно редко даже в Москве. «А все для того, - рассказывает Доминик, - чтобы не отвлекать внимание от той атмосферы, которая царила на съемочной площадке и показать историю жизни на все 360 градусов».

«Работать с Рустамом Романовых и его командой, было интересно, - делится своим впечатлением Катя. - Рустам замечательный творческий человек, которому удается сохранять спокойствие на площадке среди всех участников съемочного процесса, за счет чего съемки клипа «Сердце на части» протекали легко и оставили самые приятные воспоминания о совместной работе».






25-04-2017

Логин
Пароль
Запомнить