» Новый клип группы "Quest Pistols Show"


Новый клип группы "Quest Pistols Show"

Съемки видео проходили в Израиле и оказались под угрозой срыва. По сценарию участники группы меняли локации, от морской набережной Marina Tel Aviv до музея современных искусств, путешествуя по улицам города в солнечную погоду, но из-за резко начавшегося ливня, артисты были вынуждены оставаться в кадре в максимально непростых условиях. Однако съемочная группа решила задержаться в Тель-Авиве, чтобы доснять оставшийся материал.
- Все наши передвижения между локациями всегда сопровождал ливень, но после команды "Мотор!" он тут же заканчивался, и пока мы находились в кадре, погода баловала нас солнечным светом и теплом. Видимо, ей понравились наши танцы и музыка! – вспоминают участники Quest Pistols Show.
Одной из основных локаций стал музей Tel Aviv Museum of Art, являющийся крупнейшим в городе. Музей сам по себе является одним большим арт-объектом: на его территории - большая площадь, фонтаны, разнообразные сады, расположенные на разных уровнях, отделенных друг от друга, видеть которые можно благодаря прозрачным участкам в полу. В клипе зритель увидит также набережную, с которой открывается потрясающий вид на закат.
- Это то место, где все твои мысли улетают далеко, также как чайки, пролетающие над морем, пока ты любуешься заходящим за горизонт солнцем и волнами. И здесь тебя непременно будет сдувать сильнейший морской ветер, как это и случилось с Quest Pistols Show. Это оказались по-настоящему спартанские условия для съёмок, но в кадре было необходимо выглядеть расслабленным, что удавалось совсем непросто, - рассказали создатели клипа.
Артистам также довелось танцевать на краю крыши, где от падения с высоты седьмого этажа отделял всего один неверный шаг.
- Мы оказались на крыше дома, откуда открывался потрясающий вид на старый город. Она была абсолютно плоской, без единого бортика, а когда мы танцевали у самого края, поднялся сильный ветер, который ставил под угрозу каждое наше движение, - говорят музыканты.

22-03-2017

Рекомендуем похожее:



Quest Pistols Show отправляется в мировой тур!

Гастрольный тур Quest Pistols Show стартует в январе 2015 года


Quest Pistols Show

15 ноября в московском концертном зале Известия Hall состоится большая премьера Quest Pistols Show


Израильские Таможенники Помешали Quest Pistols Снять Камеди Подкаст

На днях парни из эпатажной украинской группы Quest Pistols сняли камеди подкаст в аэропорту

Логин
Пароль
Запомнить