» Retroville, N'Pans и L.A.V.Retro представляют "Лунный гоород"


Retroville, N'Pans и L.A.V.Retro представляют "Лунный гоород"

Два уникальных артиста объединились для того, чтобы создать музыку по-новому, вдохнуть в неё жизнь и заставить слушателей окунуться в неё с головой.
Участники группы Retroville, легендарный рэпер N'Pans и его друг L.A.V.Retro представляют всем первый альбом своей группы. Альбом получил довольно мистическое название «Лунный город».
Очень часто симбиоз противоположностей рождает нечто уникальное, новое, нечто неожиданное и очень необходимое. Это полностью отражает суть альбома «Лунный город». В нем сочетаются любовь и страх, скромность и страсть, чувства и мысли, романтика и прагматичность, строгость и нежность.
Жанр, в котором написаны и исполнены песни группы Retroville, позволяет выразить себя на сто процентов и дать слушателям то, что они хотят понять. Этот жанр открыт для каждого и в то же время скрывает что-то непознанное. Очень тонкий мир исполнителей вдруг раскрывается так широко, что трудно увидеть горизонт их мыслей.
Музыка наполнена смыслом, но не перегружает сознание слушателя. Музыка в альбоме Retroville «Лунный город» скорее наоборот, как будто разрешает потрогать, попробовать себя на вкус. Она начинает играть всеми цветами жизни, но при этом звучит чувственно и стильно, как будто краски могут пропадать и остаются только черный и белый цвета.
N'Pans и L.A.V.Retro, как настоящие музыканты, знают, как правильно играть на нотах душ людей. Они перебирают слова как струны, задевая за живое и касаясь каждого слушателя, как будто говоря ему: «Я здесь, я рядом, и я знаю тебя так же, как знаю самого себя».
При всем при этом, это взрослая музыка и она содержит совершенно четкие послания. Она отвечает на вопросы, которые могли долго оставаться без ответов.
Альбом группы Retroville «Лунный город» рекомендован к прослушиванию всем без ограничений. 
1. За горизонт feat.TeQuiero 
2. Не надо кричать feat.TeQuiero 
3. Я всё помню 
4. Без тебя feat. Элена Bon-Bon 
5. Никто не заменит... 
6. Среди сотен истории 
7. Господь любит меня feat.TeQuiero 
8. Успешен  
9. Губы feat.Лолита Милявская  
10. Лунный город Retroville 
11. Оружие  
12. Мысли в космос feat.Indigo 
13. Кавказ 
14. Душа внутри feat.Indigo 
15. Покажи свой стиль feat.H-Olly 
16.Не надо кричать  (D.j Boyko Remix)
17-03-2017

Рекомендуем похожее:



Первый альбом от N'Pans и L.A.V.Retro

Участники группы Retroville, легендарный рэпер N'Pans и L.A.V.Retro выпустили первый альбом


Группа RETROVILLE выпускает второе видео

Новый клип группы RETROVILLE (N'Pans & L.A.V.Retro) - "Не надо кричать"


Первый Англоязычный Альбом Группы Виа Гра!

Первая англоязычная версия альбома группы Виа Гра «LML».

Логин
Пароль
Запомнить