» Клип “Бумеранги” от столичных H.a.N.D вошел в десятку ITunes и ТОП You Tube 


Клип “Бумеранги” от столичных H.a.N.D вошел в десятку ITunes и ТОП You Tube 

24 января состоялась премьера клипа "Бумеранги” московской группы H.a.N.D, который вошел в десятку ITunes и ТОП You Tube. Н.a.N.D – это искренность текстов, запоминающиеся драйвовые мелодии и чувство эйфории. На презентации проекта Байгали Серкебаев, Кети Топурия и Родион Газманов отметили, что у ребят большое будущее, а их музыка звучит очень бодро и самобытно. 
Ролик "Бумеранги” рассказывает о теплых, крепких отношениях: совсем еще юные мальчик и девочка начинают дружить, вместе они читают книги, смеются, делятся своими секретами. Их чувства со временем превращаются в любовь, и всю жизнь они сохраняют радость первого дня встречи. 
Участники H.a.N.D Сергей Ксенофонтов и Виктор Устенко поделились, что изначально сюжет клипа был другой. Как рассказывают музыканты, незадолго до съемок они встретили семейную пару в аэропорту. Из разговора выяснилось, что мужчина и женщина вместе с детства. Это так поразило ребят, что они, не раздумывая, изменили сценарий: "Мы говорим о реальной истории про неподдельную чистую дружбу, которая трансформируется в самое волшебное, что есть на земле – любовь!”. Музыкантам удалось воплотить свой замысел – они показали, что настоящие чувства не стареют, и смогут согревать нас даже спустя многие годы.
27-01-2017

Рекомендуем похожее:



Кети Топурия и Родион Газманов на презентации новой группы H.A.N.D.

В рестобаре «Прожектор» состоялась громкая презентация дуэта H.A.N.D.


Группа A’studio И Ди-Джей Леонид Руденко Нашли Рок-Н-Ролл В Фитнесе

На днях на портале программы «Здравмол» www.zdravmol.ru состоялась презентация нового клипа группы


Во Время Съемок Клипа A’studio Сделали Зарядку На Красной Площади Вместе С Тысячами Россиян

Недавно на Васильевском спуске состоялся большой концерт звезд российского шоу-бизнеса, на котором

Логин
Пароль
Запомнить