» Анастасия Стоцкая сыграла шикарную свадьбу в Кремле!


Анастасия Стоцкая сыграла шикарную свадьбу в Кремле!

Поклонники уже успели убедиться в том, что EDGAR – мастер неожиданных дуэтов. Недавней работой певца стал дуэт с Домиником Джокером, а теперь, коллаборация с Анастасией Стоцкой! 3 декабря в Государственном Кремлевском Дворце на Tashi-Show, артисты презентовали свой свадебный дуэт. Музыкальная новинка называется «Два кольца». 

EDGAR был элегантен в окружении прекрасных невест! В конце песни на сцену вышли женихи и невесты, для которых песня о двух кольцах символична. Кстати, для импровизированного торжества были выбраны свадебные платья роскошного бренда Humariff.

Так, актриса и певица Анна Калашникова вышла на сцену с телеведущим Первого канала Ильей Вериным, который сыграл роль ее жениха. Несмотря на, неудавшуюся помолвку, Анна трепетно относилась к своей роли и вдохновилась вновь надеть свадебное платье!

Дизайнеру Татьяне Лялиной удалось произвести неизгладимое впечатление на сильную половину зрителей, своей утонченностью и грацией.

Певица Миела, с ангельской внешностью, своим появлением на сцене показала, что ее сердце открыто для любви. И кажется за кулисами таки зародилась новая история..

Потрясающая актриса Мирослава Карпович, несмотря на плотный гастрольный график, нашла время для свадьбы! Она появилась на сцене Кремля, выбрав Евгения Белогура, в качестве избранника на один вечер.

Обворожительная ведущая Дана Ройнберг признается, что настолько вжилась в образ вместе с ведущим Europa Plus TV Павлом Астаховым, что не хотела выходить из него. Они даже выпустили целое бекстейдж видео о мистической свадебной церемонии. 

Дизайнер, благотворительный деятель, мать троих детей и просто красивая девушка, Мария Шаталова-Погребняк, предстала в роли современной феи-крестной, запечатлела все происходящее на волшебную палочку для селфи! Зрители почувствовали себя в сказке и завороженно следили за всем происходящим на сцене, стараясь не упустить ни одной детали и в подробностях рассмотреть шоу!

Кульминацией номера стало выступление Евгения Смирнова, который обрел популярность после шоу «Танцы» на ТНТ и своего участия в клипе Макса Фадеева и Наргиз. После выхода Евгения на сцену Кремль замер, свет погас и началось настоящее таинство! А когда зрители узнали Евгения, они начали активно поддерживать его выступление в паре с Аленой Щеневой. Алена блистала в платье от Анастасии Задориной, которое подчеркивало нежность и воздушность движений. Все присутствующие были тронуты целеустремленностью танцора, душа которого отражалась в его движениях, и касалась каждого сердца в зале. Без преувеличения, аплодисменты не утихали до самого окончания номера EDGARа и Анастасии, а появление на сцене Евгения стало самой обсуждаемой новостью за весь 5ти часовой концерт!

Под чутким руководством хореографа Ангелины Тюриной, которая подготовила этот не простой номер, работали танцоры: Филиппенкова Валерия, Крочева Виктория, Лагутина Валентина, Тарыгина Ирина, Дебель Павел, Русских Дмитрий, Молибоженко Геннадий, Перекин Антон великолепно украсили выступление парными танцами. Наряды для танцевального балета были любезно предоставлены Ольгой Бузовой и выигрышно продемонстрировали последнюю коллекцию Olga Buzova Designs. 

Под занавес номера, EDGAR, женихи и танцоры встали на одно колено перед своими избранницами по сцене, вручив им импровизированные обручальные кольца. 

Зрители стали свидетелями ярчайшего выступления, которое поразило своими масштабами. За небольшой отрезок времени они сумели полностью погрузиться в сюжет, почувствовать эмоции артистов и прожить свадебную историю, которой они поделились со сцены.

Отметим, что Tashi-Show – яркий, насыщенный концерт накануне новогодних праздников, который создает волшебное настроение и дарит атмосферу радости и веселья. Напомним, что прошлогоднее выступление на Tashi-Show прошло у EDGARa с Ириной Круг. Просмотры на их совместный клип "А Ты Меня Люби" уже перешли отметку в 2,5 миллиона.

Номер любимого исполнителя в тандеме с прекрасной Анастасией Стоцкой в этом году особенно отличился! Уже совсем скоро его можно будет увидеть. А в новогодние праздники зрителей ждет видеоверсия эфира. Так что будем следить за новостями! 



08-12-2016

Рекомендуем похожее:



Джексон & Хьюстон шоу в Кремле. Show must go on

25 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоялось грандиозное шоу Майкла Джексона и Уитни


Анастасия Стоцкая Повернула "Вены-Реки" Вспять

На днях известная певица и актриса Анастасия Стоцкая записала кавер-версию своего хита «Вены-реки»

Логин
Пароль
Запомнить