» Алина Гросу и зрители спасают «Бобров»


Алина Гросу и зрители спасают «Бобров»

18 ноября в Rose Bar прошел первый полуфинал музыкального конкурса «Высшая проба», в котором победила - правда, не без труда - группа «Бобры». Зрители онлайн-трансляции на сайте vip-proba.ru с замиранием сердца следили за подсчетом голосов. Ведь по итогам голосования жюри Продюсерского центра Григория Лепса и жюри «Высшей школы», все конкурсанты - LIIA, BOSAYA и группа «Бобры» - набрали одинаковое число баллов. И только от зрителей зависело, кто из них выйдет в финал. 
Но начался полуфинал с премьеры клипа Николая Тимохина «Бесконечный день». Этот дебютный клип артиста Продюсерского центра Григория Лепса задал тон всему вечеру. Ведь за успехом и аплодисментами, как известно, скрываются бесконечные часы репетиций и работы в студии. И конкурсантам, которые борются за главный приз «Высшей пробы» - контракт с Григорием Лепсом, и зрителям выдался уникальный шанс увидеть собственными глазами, каково это - работать под руководством этого мегапрофессионала. 
«Бобры» победили с минимальным перевесом. Особенно их победе радовалась певица и актриса Алина Гросу, ведь в их победе немалым оказался её собственный вклад. Конкурсное задание на этот раз выглядело как совместное выступление полуфиналиста с одним из артистов ПЦ Григория Лепса. Алине досталась группа «Бобры», Шарифу - Галина Bosaya, а Николаю Тимохину - LIIA. Какую песню выбрали музыканты и как воплотили свои затеи на сцене, можно будет увидеть 22 ноября в 21.00 на канале Russian Music Box в телеверсии «Высшей пробы». Кстати, именно «Бобры» больше всех понравились и специальному гостю вечера - лидеру популярной группы Pizza Сергею Приказчикову, чьим небольшим концертом завершился первый полуфинал. Сергей под оглушительные аплодисменты исполнил свои хиты «Оружие» и «Лифт», а также недавно появившийся в эфире практически всех российских радиостанций «Романс». Кстати, только что Pizza выпустила свой третий альбом - «Завтра».
Первым финалистам, «Бобрам» достался приз от радиостанции «Радио» - сертификат на недельную ротацию. И… неделя тревожного ожидания: с кем же им придется сразиться в финале? Группы «Ботаникал Гардэн» и «Пудра», а также Владимир Шнитко готовятся к выступлению 25 ноября. Вместе с ними на сцену выйдут артисты Продюсерского центра Григория Лепса Ромади, Данил Буранов и Нико Неман. Кроме того, зрителей «Высшей пробы» ждет премьера клипа Алины Гросу «Алкоголь». Говорят, на фоне этого видео меркнет даже наделавший шум клип «Собака». 
Фото - Е.Соломатин







21-11-2016

Логин
Пароль
Запомнить