» Макс Фадеев, Артем Пивоваров и Ольга Серябкина создали совместный трек


Макс Фадеев, Артем Пивоваров и Ольга Серябкина создали совместный трек

Популярный музыкант и саунд-продюсер Артем Пивоваров и культовый музыкальный продюсер, композитор и шоумен Макс Фадеев объединились, чтобы создать музыку для песни «Останься», которую исполнил Олег Маями.  Кроме того, совместно с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, Артем Пивоваров выступил автором слов песни.

Трек моментально разлетелся по эфирам популярных радиостанций и музыкальным пабликам в соцсетях, засел в плейлистах и занял высокие позиции в музыкальных чартах.

После встречи и старта работы с саунд продюсером и исполнителем Артемом Пивоваровым, Макс Фадеев выложил совместное фото на своей странице в Instagram и поделился эмоциями от знакомства: "Познакомился с очень хорошим музыкантом. Чувственный, честный. С ним точно можно что-то «испечь». Обожаю талантливых людей.»

«Я очень рада, что познакомилась с этим парнем. Он очень крутой», - написала Ольга Серябкина в своем Instagram под совместным фото с Артемом Пивоваровым.

«Я был рад получить приглашение от Макса Фадеева и работать с профессионалом высшего уровня, талантливым музыкантом и супер хитмейкером. Вышел симбиоз двух музыкантов, в котором произошел колоссальный музыкально-энергетический обмен. И мне импонирует, что мы с Максом поймали одну волну в желании сделать крутой продукт», - делится Артем Пивоваров. 



 

 
18-11-2016

Рекомендуем похожее:



Солистка Группы Serebro Ольга Серябкина Написала Хит Глюк"Ozе.

Всего несколько дней прошло после премьеры новой песни Глюк"oZы, как она уже стала настоящим


Новое Видио Глюкозы

Новый клип ГлюкоZы на песню «Танцуй Россия», автором слов и музыки которой является Макс Фадеев,

Логин
Пароль
Запомнить