» Олег Яковлев похитил модель Плейбоя!


Олег Яковлев похитил модель Плейбоя!

На днях в Москве состоялись съемки новогошестого по счету видеоклипа певца Олега Яковлевана песню «Мания»танцевальная композиция о страсти и сумасшедшей любви.

На съемочной площадке певец перевоплотился в маньякачеловекакоторый сходит с ума в поисках своей любви! 

Герой влюбляется в девушку,похищает ее и прячет там, где никто и никогда не сможет ее найти. Похититель не желает ей зла, не делает ей ничего плохого, просто полагает, что если девушка будет проводить с ним много времени, то привыкнет к нему и полюбит его… Роль похищенной девушки сыграла актриса и модель Playboy - Татьяна Карматкова: «Я сегодня почуствовала себя в совершенно новой ролиэто приятнои думаюкаждой женщине приятнокогда ее крадут!»

Съемки длились больше сутоки все это время Олег Яковлев не уставал поражать режиссера клипа Екатерину Санникову своей потрясающей актерской игрой«Я первый раз работаю с Олегом и считаючто он выдающийся актерОлег показывает себя в кадре просто с нереальной энергетикойот которой звенит все вокруг! Он настолько хорошимпозантенярокчто у меня нет слов!»

Актерское прошлое Яковлева проявилось на съемочной площадке в полной мере - певец очень точно сумел воспроизвести на характер героя, его страсть, одержимость к объекту своего желания: «В этом клипе я ловец душ, человек, который охотится за волшебствомв надежде прикоснуться к таинству! Я искательохотникнемножечко коллекционери немножечко парфюмер!» 

Результат слаженной работы командыпри поддержке pr-агенства «Bordo-PR» сможем увидеть уже в середине ноября! 
Ссылка на сайта Олега Яковлева: www.olegyakovlev.com 
Социальные сети Олега Яковлева:
www.instagram.com/yakovlevsinger
www.facebook.com/yakovlevofficial
www.twitter.com/yakovlevsinger
www.vk.com/yakovlevofficial








17-10-2016

Рекомендуем похожее:



Олег Яковлев снял "Море синее"

Олег Яковлев снял свой третий сольный клип на романтичную летнюю композицию "Море синее". Съемки

Логин
Пароль
Запомнить