» Лигалайз снялся в сериале "Два отца и два сына"


Лигалайз снялся в сериале "Два отца и два сына"

Популярный рэпер Лигалайз принял участие в съемках комедийного сериала «Два отца и два сына», который с большим успехом идет на телеканале СТС. По сюжету артист играет самого себя и принимает участие в благотворительном концерте, организаторы которого оказываются матерыми мошенниками. 

Лигалайз: "В каком-то смысле, серия с моим участием - это памятка артистам, как не попасться на обман. Главное, чтобы это не останавливало нас от благотворительных выступлений вообще. Так много людей, которым мы можем помочь, поддержать в сложный для них момент".

По словам Лигалайза, о съемках у него остались самые теплые впечатления: "Сериал - про семью, и съемочная группа тоже сроднилась за время работы. Такие у меня остались впечатления. Очень весело и трогательно друг к другу все относятся. Но работа, задумка-  на первом месте. Режиссер имеет четкое видение и чутко управляет игрой, в которой все актеры и съемочный персонал с удовольствием участвуют. Сочетание удовольствия, игры и серьезной работы.

Я не раз появлялся в тех или иных эпизодах разных сериалов. И многие мои песни стали саундтреками кинофильмов. А в связи с большим возвращением на большую сцену и предстоящим выходом моего нового альбома, я хочу выразить еще больший респект продюсерам 2о2с за веру в меня. Спасибо! Смотрите сериал "Два отца и два сына" с моим участием 10 августа в эфире СТС!"*.

*Серию с участием Лигалайза можно увидеть в среду, 10 августа на телеканале СТС в 20:30. 




10-08-2016

Рекомендуем похожее:



Группа "Лигалайз" презентовала новый клип

23 марта в клубе «Royal Arbat» свой новый клип на песню «Укрою» представил рэп-исполнитель


Лигалайз возвращается!

Лигалайз представил по-настоящему яркий клип на трек "Карма"!

Логин
Пароль
Запомнить