» Объявлены хедлайнеры рок-фестиваля "Нашествие-2016"


Объявлены хедлайнеры рок-фестиваля "Нашествие-2016"

Организаторы Всероссийского музыкального фестиваля «Нашествие-2016», который будет проходить с 8 по 10 июля в Тверской области, раскрыли имена последних трех хедлайнеров. В их числе группы «ДДТ», «ЧайФ» и «Би-2», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе фестиваля Елену Петрякову.
- Эти группы выбраны в силу разных причин, - говорит она. - Во-первых, это любимые для миллионов людей артисты, которых, согласно нашим опросам, зрители хотели бы видеть в качестве хедлайнеров.
Елена добавила, что дирекция фестиваля основательно продумывает концепцию каждого «Нашествия», и в этом году выступления выбранных музыкантов-хедлайнеров полностью совпадают с креативными задумками организаторов.
- Юрий Шевчук впервые отойдет от собственных традиций исполнять преимущественно новые композиции на крупных фестивалях. Поэтому зрители услышат самые культовые, любимые и долгожданные песни «ДДТ», - рассказала Петрякова, уточнив, что выступление рок-группы состоится вечером 9 июля.
С ночной программой "Зимняя акустика" 9 июля на сцену выйдет «ЧайФ». Завершится фестиваль 10 июля концертом «Би-2». Лидеры коллектива Лева и Шура выступят с известной певицей Настей Полевой и симфоническим оркестром Москвы "Русская филармония".
21-06-2016

Рекомендуем похожее:



Фестиваль Park Live

Фестиваль Park Live 2016 пройдёт на московском стадионе «Открытие арена» 9 и 10 июля.


Нашествие 2016 пройдёт 8,9 и 10 июля

Чайф, ДДТ, Би2 устроят незабываемое шоу на НАШЕСТВИИ-2016!


Ольга Кормухина Споёт О Любви И Выступит На "Нашествии"

8 июля Ольга Кормухина впервые примет участие в фестивале «Нашествие», который пройдет в поселке

Логин
Пароль
Запомнить