» «ЛЮДИ ИКС:АПОКАЛИПСИС»


«ЛЮДИ ИКС:АПОКАЛИПСИС»

Блокбастер был показан на крупнейшем киноэкране Британии в кинотеатре «BFI IMAX Southbank». Перед началом сеанса по голубой ковровой дорожке прошли актеры Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой, Оскар Айзек, Оливия Манн, Эван Питерс, Софи Тернер, режиссер Брайан Сингер, продюсеры Саймон Кинберг и Хатч Паркер, композитор Джон Оттмен и другие.

ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС
X-MEN: APOCALYPSE
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Выход в России: 19 мая 2016
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Оливия Манн, Оскар Айзек, Роуз Бирн, Николас Холт, Эван Питерс и др.
Продолжительность: 136 мин.
После высоко оцененного критиками мирового кинохита «Люди Икс: Дни минувшего будущего» режиссер Брайан Сингер возвращается с новой главой истории о мутантах – «Люди Икс: Апокалипсис». Со времен зарождения цивилизации ему поклонялись как богу. Его имя Апокалипсис! Он – самый первый и могущественный мутант вселенной Marvel «Люди Икс» - накопил силы множества других мутантов и стал бессмертным. Пробудившись после тысячелетнего сна, он разочаровался в современном мире и поэтому набирает команду мутантов во главе с Магнето, чтобы установить новый мировой порядок и возглавить его. В то время как судьба Земли висит на волоске, Рэйвен и профессор Икс объединяются, чтобы набрать группу молодых Людей Икс для спасения человечества от полного уничтожения.
Официальный Youtube-канал компании «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ»





10-05-2016

Рекомендуем похожее:



Владимир Соловьев:"Апостолом Быть Трудно И Прикольно"

14 сентября в пресс-центре «Аргументы и Факты» состоялась пресс-конференция Владимира Соловьева,


Анджелина Джоли Снимется У Режиссера "Дозоров"

В новом фильме Тимура Бекмамбетова «Wanted» («Разыскивается») голливудская звезда сыграет главаря

Логин
Пароль
Запомнить