» Саундтрек "Физрука" теперь доступен он-лайн


Саундтрек "Физрука" теперь доступен он-лайн

В iTunes и на Яндекс.Музыке вышел саундтрек «Физрук. Золотые хиты 90х» 

Третий сезон одного из самых популяных ситкомов на российском ТВ в самом разгаре. У всех поклонников «Физрука» и просто любителей отличной музыки уже сейчас есть возможность послушать официальный саундтрек сериала, получивший название «Золотые хиты 90-х», в iTunes и на Яндекс.Музыке.

В саундтрек вошли популярные западные и отечественные композиции, звучавшие в первых двух сезонах сериала, а также ряд совершенно новых, оригинальных вещей, записанных специально для «Физрука». Среди треков, вошедших в сборник, международный суперхит «Moscow Сalling» российской группы «Парк Горького», несколько композиций шведского квартета Ace of Base, а также песни групп CarMan, E-Rotic, Mr.President и много других.

Всего сборник насчитывает 25 композиций, в том числе песни, исполненные актёрами сериала Полиной Гренц (Саша Мамаева), Дмитрием Власкиным (Димас) и Александром Гордоном (Мамай).

Смотрите новый сезон «Физрука» с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ Качай «Золотые хиты 90-х» в iTunes и «Яндекс.Музыке».

20-04-2016

Логин
Пароль
Запомнить