» Презентация клипа Лолиты с темнокожим N`Pans


Презентация клипа Лолиты с темнокожим N`Pans

30 марта в столичном клубе "Архив 13" «женщина без комплексов» в очередной раз блеснула недюжинным эпатажем, демонстрируя приглашённым гостям, артистам и представителям СМИ совместную откровенную работу с коллективом N`Pans & L.A.V. Retro на новую вариацию песни «Анатомия».

Производство клипа взяла на себя компания «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн», которая включила весьма пикантную сцену, где Лолита занимается любовью с темнокожим рэпером в подворотне. Творческая команда во главе с Еленой Кипер и Вадимом Шатровым создала иронично-эротический детектив, в котором N`Pans судорожно ищет свою грациозную богиню.

Гостям мероприятия натерпелось увидеть наконец-то эту нашумевшую и  откровенную работу. На протяжении всего вечера Лолита хвалила молодых рэперов, которые смогли освежить ранее известный трек «Анатомия» дополнив его хип-хопом. 

На презентацию эпатажная певица пожаловала в сексуальном образе, с сережкой, причудливо протянутой на цепочке до носа.

Посетили презентацию и поздравили Лолиту и N'Pans & L.А.V.Retro с премьерой Анжелика Агурбаш, Стрелки, группа Маяковский, группа Plazma, Надежда Грановская, Сергей Ашихмин (группа Инь-Ян), Виталий Абдулов, Букатара, EDGAR, Мари Краймбрери.

После просмотра видеоклипа N`Pans & L.A.V. Retro порадовали гостей своим выступлением, а ведущий разыграл несколько призов от клуба Архив 13 и сети фитнес студий Fitbox.
Помимо гостеприимного клуба АРХИВ 13 и сети студий персональных ЭМС-тренировок Fitbox (Фитбокс)club, партнерами мероприятия стали:

Неизменный издатель Лолиты - Елена Кипер Паблишинг и Продакшн, кинопроект «Музыка без грима», компания PR ME, энергетический напиток effect ® , соки и нектары Pago, «Королевская вода», водка «Цельсий», компания «Кубань-вино», «Азбука печати» (ИВК Групп) , «Alena Cakes», пиво DiezBrew квест «Пятница 13», фото и видео партнер Светлана Хрулёва, светский фотограф Евгений Николаев и визажист-стилист Светлана Мовчанец.

Мероприятие прошло в позитивном ключе, но не обошлось и без жесткой критики с стороны Общественного Фонда относительно допустимой цензуры для выпуска этой работы. Пока компания «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн» разбирается с этими вопросами, клипа нет в открытом доступе, но как только все разрешится, клип появиться на всех интернет площадках и телеканалах. 













06-04-2016

Рекомендуем похожее:



Группа RETROVILLE выпускает второе видео

Новый клип группы RETROVILLE (N'Pans & L.A.V.Retro) - "Не надо кричать"


Певица Лолита споёт рэп с N`Pans & L.O.V. Retro

Лолиту пытали жарой, холодом, эротическими сценами и отсутствием связи с внешним миром


Лолита Презентовала Синг На Гей Вечеринке

6 октября в ночном клубе "Икра" на гей-вечеринке "Zвезда" состоялась презентация сингла Лолиты

Логин
Пароль
Запомнить