» Кристина Орса презентует новый клип "Снова в холод"


Кристина Орса презентует новый клип "Снова в холод"

Грядущее мероприятие обещает стать одним из самых ярких за всю профессиональную карьеру певицы. Помимо презентации нового клипа, Кристина с музыкантами отыграет целый концерт, в ходе которого будут звучат новые, еще не вышедшие песни. На презентацию приглашены звездные друзья артистки, певцы, актеры, композиторы, и конечно, представители СМИ.

Режиссером клипа "Снова в холод" выступил Алексей Андрианов, недавно выпустивший в российский прокат свой фильм "Воин". Под его строгим руководством Кристина провела больше месяца, именно столько длились съемки, часть из которых проходила в Крыму.

Сюжет клипа больше напоминает сюжет полнометражного фильма, настолько сложны и запутаны сценические и режиссерские ходы. Зрителям расскажут и историю любви, и историю предательства, и даже заставят себя почувствовать настоящими спортсменами с всплесками адреналина и сумасшедше бьющимся сердцем. Перед монтажерами стояла нелегкая задача- уместить такую глубокую и цельную историю в трех минутах. Но даже по одному тизеру клипа можно заметить, что вся команда справилась со своими задачами на славу.

Песню "Снова в холод" написал известный российский композитор Сергей Ревтов. Это не первый совместный проект Ревтова и Орса, песня "Не манекен", которую исполняла Кристина и Митя Фомин, также была написана именитым композитором.

Песня "Снова в холод" уже запущена в ротацию на российских радиостанциях, а клип зрители смогут увидеть после 16 ноября на музыкальных каналах и в Интернете.



11-11-2015

Рекомендуем похожее:



Презентация Нового Музыкального Проекта "Кристина"

23 апреля в Баре «Семь» пройдет презентация нового музыкального проекта «Кристина».


Ирина Миронова Снимет Новый Клип Кристине Орбакайте

Ирина Миронова откликнулась на предложение снять клип для Кристина Орбакайте на песню «Солнце».

Логин
Пароль
Запомнить