» Премьера долгожданного видео от Сергея Лазарева


Премьера долгожданного видео от Сергея Лазарева

Весёлый и летний видео ролик представил зрителям Сергей Лазарев на свою новую песню "Это всё она". Много про данную работу писал и сам артист в своём Instagram, так заинтриговал, что наверное, большая половина зрителей, посмотревших ролик в первые дни ротации, сделали это только благодаря стараниям самого Сергея.

Артиста можно только похвалить за усердие и старания. Он всегда делал всё сам и продолжает работать в том же ракурсе. 

Видео задорное и весёлое, по-настоящему летнее и наконец снято в Москве, а не в Америке. Песня немного напоминает нашумевший хит Егора Крида "Самая самая", видимо, Сергей решил подхватить нотку популярности и насвистать второй летний хит, только уже 2015 года. Что ж, это у него не плохо получилось. Сегодня вообще набирают обороту шутливые песни и клипы на них, вроде творения группы A-Dessa "Женщина, я не танцую". Современного слушателя трудно чем-то удивить, рынок музыки перенасыщен, да и времена настали тугие - значит надо смешить и это верная прямая к популярности.

Режиссером ролика "Это всё она" стал Константин Черепков, который неоднократно снимал видео для Сергея Лазарева («В самое сердце», «Нереальная любовь», «Весна», «Lazerboy» и др).

По сюжету клипа Сергей предстает в двух противоположных образах: истинного ботаника в нелепом наряде (высоко натянутые шорты, дурацкие очки и прическа) и плейбоя, который способен покорить самую неприступную красавицу. Режиссер высмеивает в этом видео не только "забитый тип" парней-заучек, но и типаж столичного мачо, который со стороны больше напоминает павлина, обхаживающего самку, танцующего и распушившего перед ней свой хвост.

Собственно красавица (актриса и модель Анна Буткевич) и становится причиной сказочного перевоплощения героя Лазарева из неуверенного студента в привлекательного мачо. По-летнему легкий и веселый клип больше напоминает короткометражный комедийный фильм с блестящей актерской игрой главного героя, который заставляет улыбаться каждую секунду. Премьера песни «Это всё она» состоялась в начале июля и в первый же день продаж попала в ТОП-3 самых скачиваемых треков в Itunes.






 
21-08-2015

Рекомендуем похожее:



Премьера клипа Сергея Лазарева

5 марта Сергей Лазарев представит премьеру клипа на песню для "Евровидения"


Сергей Лазарев Снимает Видео На Новую Песню "Take It Off".

«TAKE IT OFF» – первый сингл с нового 4-го по счету сольного альбома Сергея Лазарева, релиз

Логин
Пароль
Запомнить