» Новый сингл Алексея Воробьева рвет чарты


Новый сингл Алексея Воробьева рвет чарты

Сингл Алексея Воробьева "Сумасшедшая", который молодой артист выпустил после трёхлетнего перерыва, в первые же сутки взлетел на первое место ресурса iTunes, побив все рекорды российских исполнителей. "Сумасшедшая", написанная Алексеем в стиле "олд скул", но в современном его прочтении, напрямую перекликается с американским альбомом артиста, стилистика и содержание которого держится в секрете американскими продюсерами до момента, пока не будет официально объявлено, на каком из мировых Лейблов этот альбом будет выпущен. Завеса тайны будет приоткрыта только один раз -впервые на территории РФ Алексей исполнит короткий сет из нового американского альбома 7 августа в Московском клубе ICON.

"Дело в том, что подписав контракт, мы с Ред Уаном (продюсер Алексея, Леди Гаги, JLo и др) решили - пока не определимся со звучанием и музыкальной стилистикой моего американского альбома, я не буду выпускать сольных синглов на Родине, чтобы не путать потенциального слушателя появлением разностилистических произведений под брендом Алекса Сперроу"- рассказал артист. 

"Поэтому, вернувшись в строй после аварии, я активно работал как автор песен, музыкальный продюсер, актер и композитор и часто пел от имени своих героев в кино. (Воробьёв является автором песен молодежной группы Френды, его музыка и песни звучат в сериале ТНТ "Деффчонки", фильмах "Сокровища ОК", "Тайна кумира", "Чужой дом", "Вставай и бейся", и др). Но за последние три года не выпустил ни одного сольного трека артиста Воробьёва - последней моей сольной песней была "Будь, пожалуйста, послабее", написанная на стихи Роберта Рождественского. Поэтому я просто счастлив, что моя "Сумасшедшая" была встречена с таким энтузиазмом и так понравилась слушателям!"

Самое забавное, что Алексей даже не подозревал, что его трек разорвал чарты iTunes и Google - в этот момент молодой актёр находился, как всегда, на съёмочной площадке и узнал об успехе своего трека только на следующий день.

Песню можно послушать по ссылке - https://geo.itunes.apple.com/ru/album/sumassedsaa-single/id1023388023?at=10l7mS&mt=1&app=music&ct=crazy 

Успех песни "Сумасшедшая" ещё раз подтвердил общенародную любовь и неизменный интерес к этому невероятно талантливому и обаятельному парню, перед которым не смогли устоять лучшие девушки страны. Но кому из них Алексей посвятил этот трек -неизвестно. В ответ на этот вопрос Лёша только отшучивается. Точно известно только то, что фото девушки для обложки сингла Воробьев снял сам, и кто на нём-выяснить пока не удалось. 

Премьера "Сумасшедшей" совпала с ещё одним знаковым событием в жизни артиста-сегодня в Российский прокат вышел голливудский триллер от режиссёра "Адреналина" Марка Невелдина - "Ватиканские записи", где Воробьев сыграл роль врача.  "Эта небольшая роль очень важна для меня"- написал артист в одной из социальных сетей, " Пробы на неё я снимал сам, ещё лежа в больнице, и эта роль стала не только первой моей ролью в голливудской студийной картине, но и первой ролью после долгого перерыва - возвращением в профессию, в которое не верили даже мои врачи,"- поделился Алексей с читателями своего блога. 

Поздравляем Алексея с двойной премьерой, и с нетерпением ждем клип на песню "Сумасшедшая"!

06-08-2015

Рекомендуем похожее:



Топалов Заменит Воробьева?

Популярного певца Влада Топалова в последнее время стали часто видеть на съемках нового сезона

Логин
Пароль
Запомнить