» Из жизни ушла целая эпоха под именем Жанна Фриске


Из жизни ушла целая эпоха под именем Жанна Фриске

Неподдельная скорбь и печаль сегодня охватила всю страну - ушла из жизни Жанна Фриске. Эта новость поразила своей неожиданностью и печалью всех и каждого. Все социальные сети, интернет, телевидение и радио говорили сегодня только об этом. На работе, в школе, дома люди обсуждали единственную трагическую новость - она всё-таки ушла. 
В интернете можно прочитать тысячи постов о том, что все ждали чуда, все надеялись, все верили. Наверное такова человеческая суть - снова и снова верить и ждать. Несмотря ни на что, вопреки всему - снова верить. Так и мы верили в то, что с Жанной всё будет хорошо, что она выздоровеет, что она победит эту страшную болезнь, но чуда не произошло.
Жанна Фриске была артистом 90-х годов - яркая, энергичная, талантливая, сильная, работоспособная и такая нежная, настоящая женщина. Секс-символ шоу-бизнеса.
Когда я в первый раз записывала с ней интервью, Жанна поразила меня своей женственностью. Она не была пацанкой, она не была "своей девчонкой", она была настолько женственна - голос, интонация разговора, движение рук, что я невольно думала про себя о том, как мне бы очень хотелось научиться быть такой. Такой, какой должна быть настоящая женщина. Эти мысли остались со мной и по сей день, больше я таких женщин не встречала и до сих пор я вспоминаю то интервью и какое Жанна произвела на меня впечатление.
Она была дружна со всеми, наверное поэтому сегодня интернет посвящен только Жанне Фриске. Я никогда не видела столько постов в один день об одном человеке, как будто больше сегодня никто ни о чем не писал. И Жанна это заслужила.
В чем заключается такая любовь простых людей, поклонников, коллег? Ведь у Жанны Фриске было не так много  песен, всего три фильма с её участием, а слава и любовь зрителя побила все рекорды. Я не могу дать ответ на этот вопрос. Этот внутренний свет, доброта, порядочность, она идет изнутри и наверное она так притягивает к себе людей, словно магнит. Казалось бы, Жанна давно не мелькала на экранах телевизоров, давно не снимала клипы и не записывала песни, про неё не писали глянцевые журналы, а люди её все равно помнят, люди её все равно любят и сегодня таким количеством слов поддержки может позавидовать даже самый популярный артист. Ведь так или иначе все мы иногда задумываемся о том, кто придёт проводить нас в последний путь? Жанну будет провожать вся страна.


17-06-2015

Рекомендуем похожее:



Жанна Фриске Станет Депутатом

Слушатели и поклонники творчества Жанны Фриске желают видеть своего кумира не только певицей и


Жанна Фриске Снова Попала В "Цирк"

В начале мая, сразу после того, как Жанна покинула проект «Цирк со звездами», она отправилась за


Жанна Фриске Вернулась В "Блестящие"

На днях состоялось самое неожиданное и интересное событие года в шоу-бизнесе: Жанна Фриске

Логин
Пароль
Запомнить