» Artik & Asti сняли клип на новый сингл «Никому не отдам».


Artik & Asti сняли клип на новый сингл «Никому не отдам».

Песня «Никому не отдам» из нового альбома «Здесь и сейчас» сразу же стала одной из любимых для поклонников дуэта. Подтверждением этому - высокие строчкив чарте iTunes.
Главной героиней клипа стала солистка дуэта, обворожительная Асти. В этот раз она расскажет  необычную историю любви, которую, в буквальном смысле слова, нарисует на наших глазах.  Это будет история о том, как ради любимого человека, мы готовы жертвовать собой.  Видеоряд будет наполнен очень красивыми образами певицы и потрясающей графикой.

Артик: "В новом клипе мы решили поэкспериментировать с графикой. Я давно хотел сделать что то подобное! Я уверен, что клип будет отличаться от
предыдущих наших работ.  Зритель будет приятно удивлен картинкой. Но не будем раскрывать всех карт, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз
услышать!"»
Асти: «Это была очень интересная работа .  Режиссер как будто бы почувствовал мое внутренне состояние на данном этапе жизни. Мне очень понравились образы, в которых я снималась.. Я теперь с уверенностью могу сказать, что по крайней мере один день моей жизни я прожила как настоящая художница»




 

20-04-2015

Рекомендуем похожее:



Artik & Asti сняли блокбастер!

Популярная группа "Artik & Asti" закончили съёмки нового видео на песню "Я твоя"


Логин
Пароль
Запомнить