» Вера Брежнева выпускает второй альбом - «Ververa»


Вера Брежнева выпускает второй альбом - «Ververa»

«Ververa» - так назвала свой второй альбом певица, актриса, телеведущая и посол Доброй Воли ООН Вера Брежнева.
Первый альбом "Любовь спасет мир" был выпущен в 2010 году. 
О содержании:
Помимо уже знакомых слушателям песен : «Доброе утро», «Хороший день», «Девочка моя», "Реальная жизнь" - обладателей "Золотого Граммофона" , в альбоме представлены несколько композиций, которые до сих пор можно было услышать только на концертах.
Одну из них - «Четыре времени желаний» "доброжелатели" выложили в интернет. Однако,песня была тепло принята в сети, а уже через пару недель радиостанции стали запрашивать ее, чтобы ставить по заказам слушателей.
Ververa  - известный миллионам подписчиков nick-name певицы в Instagram, где они имеют возможность узнать ее лучше и ближе. Альбом является еще одной такой возможностью. Именно поэтому было выбрано это название. 
У каждой песни на диске есть своя история и атмосфера. Все они разные, но все полны эмоций, которыми живет их исполнительница. Песни, представленные в альбоме, можно считать автобиографичными. Написанные разными авторами, все они отражают мироощущение и мысли, которые созвучны Вере лично.
"Этот альбом – музыкальный портрет Веры, такая она в данный момент  – говорит продюсер и автор большинства песен в альбоме -  Константин Меладзе.  Основной посыл альбома Ververa  -  свет, красота, оптимизм и гармония с окружающим миром - ничего придуманного , Вера каждую строчку поет от себя или о себе. "
 Из новинок: Вера включила в трек-лист песню на английском языке, а так же также её любимый  новый сингл «Мамочка», написанный Константином Меладзе. Солнечная и легкая, эта песня будет отличным саундтреком к долгожданному лету.
 О поиске песен : "Найти те песни, которые понравятся, подойдут мне, да еще и станут любимы публикой – весьма непростая задача. Вот почему сегодня я так рада представить вам  альбом Ververa. Это ещё один мой творческий ребёнок, который соединил в себе мои чувства, эмоции, желания –  говорит Вера Брежнева. – Альбом получился нежным и полным чувств, самых светлых, самых искренних. Надеюсь, вы это ощутите , когда будете его слушать».

 

С сегодняшнего дня на  iTunes доступен предзаказ альбома. Релиз состоится 28 апреля.


22-04-2015

Рекомендуем похожее:



Вера Брежнева открыла эстафету Олимпийского огня - 2018 в Южной Корее

Известная певица, телеведущая и посол доброй воли ООН Вера Брежнева открыла эстафету Олимпийского


Вера Брежнева с сольным концертом в Москве

8 октября в Crocus City Hall концерт Веры Брежневой #НОМЕР1


Песня "Реальная Жизнь" Веры Брежневой Стала Главным Хитом Лета!

Певица Вера Брежнева, признанная в 2011году лучшей исполнительницей года по версии канала МУЗ ТВ,

Логин
Пароль
Запомнить