» Певица Слава выступила в защиту прав женщин, пострадавших от бытового насилия


Певица Слава выступила в защиту прав женщин, пострадавших от бытового насилия

После исполнения хита «Одиночество» за певицей  Славой сразу же закрепился образ сильной, независимой женщины со стальным характером.


В продолжении тем песен о нелегкой женской доли Слава записала новый хит с провокационным названием «ШЛЮХА» («Ночной Мотылек»), который сразу было решено сопроводить видеорядом.


Съемки клипа по собственному сценарию певица доверила опытному и талантливому режиссеру из Таллина Хиндреку Маасику (Hindrek Maasik). В будущем видео Слава выступила в роли защитницы женщин, страдающих от насилия со стороны мужчин. Режиссер смог не стандартно показать историю нелегких отношений семейной пары. Весь драматизм выражен через страстного танца фламенко.


«Когда я прослушала дэмо, то сразу же придумала сценарий к будущему видео. Сама мелодия в стиле фламенко и текст подсказали мне стилистику и образы героев клипа, которые должны предать песне еще больший эмоциональный эффект. Режиссер смог воплотить мою идею и снять все детали очень красиво и интересно. Сама песня, я уверена, станет близка многим женщинам, которые запутались в своих любовных отношениях, которые не могут начать жить ради себя и остаются верными тем, кто этого не ценит. Надеюсь, она станет очередным гимном сильных и уверенных женщин и поможет разобраться в себе тем, кто запутался в отношениях и  любовных треугольниках».





14-04-2015

Рекомендуем похожее:



У Натали Появится "О, Боже, Какой Мужчина"

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на


Слава Стала Дизайнером Своих Костюмов

Певица Слава презентовала на телевидении новый видеоклип "Стань сильней",


"Мое Одиночество" Хоакина Кортеса

6 февраля в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный концерт "принца современного

Логин
Пароль
Запомнить