» Юрий Антонов отметил 70-летний юбилей!


Юрий Антонов отметил 70-летний юбилей!

Автор бессмертных шлягеров «Крыша дома твоего», «Поверь в мечту», «Летящей походкой», «Море» и многих других, празднует круглую дату в кругу друзей. Несмотря на солидный возраст, юбиляр полон сил — на апрель запланирован выход нового альбома и большой концерт в "Лужниках», а сейчас Юрий Антонов занят в съемках масштабного проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия».


Сам артист считает, что 70 лет — срок не такой уж большой:


«С одной стороны, это период воспоминаний о прожитых годах. С другой, сейчас мне некогда расслабляться — я в жюри музыкального шоу «Главная сцена». Устаю, конечно, съемки с 10 утра до 11 вечера, даже подушку беру, чтобы передохнуть на диванчике в студии. Но сам конкурс мне нравится. Много талантливой молодежи» — откровенничает Юрий Антонов.


Один из таких юных талантов, 23-летний участник «Главной сцены» из Ташкента Сардор Милано не сдерживает восторга:


«Я не знал, что мы с Юрием Михайловичем земляки. Он тоже родился в Ташкенте. Когда во время кастинга он похвалил мое выступление, готов был, буквально, прослезиться на сцене. Настолько неожиданно услышать похвалу от Антонова. Он — самый авторитетный не только на проекте, но, пожалуй, на всей нашей эстраде».


Быть членом жюри, по признанию Антонова, не просто — приходиться брать на себя ответственность за судьбу молодых артистов — от голоса каждого члена жюри зависит, смогут ли они остаться в проекте и получить право выйти на главную сцену России, или покинут телешоу и вернутся домой.

 
 


24-02-2015

Рекомендуем похожее:



Финал проекта "Главная сцена"

Сардор Милано из Ташкента стал победителем главного музыкального телепроекта года — «Главная сцена»


Концерты Юрия Антонова

22 и 23 ноября Государственный Кремлевский Дворец представляет концерт легендарного композитора и

Логин
Пароль
Запомнить