» Нюша исполнила гимн на открытии Чемпионата мира по гандболу


Нюша исполнила гимн на открытии Чемпионата мира по гандболу

На днях в Катаре стартовал  Чемпионат мира по гандболу. На торжественной церемонии  открытия выступили  представители из двадцати четырех стран, среди которых была певица Нюша -представитель от России. Нюша со своими коллегами исполнили официальный гимн соревнования , песню Live it. 

Запись трека прошла во Франции, в декабре прошлого года, где певица познакомилась и даже успела подружиться со своими коллегами,среди которых была певица Осеана ( представительница из Германии). 

Со слов самих организаторов, важным фактором при выборе артиста был индивидуальность, молодость и самобытность.

« Мне очень приятно, что организаторы Чемпионата предложили мне поучаствовать в таком мероприятии. Для меня это новый и безумно интересный опыт. Я познакомилась с потрясающими людьми. Вся команда, работающая над этим проектам - профессионалы своего дела, работать с ними было одно удовольствие. Все очень четко, без накладок и форс-мажоров . Работать в таких условиях  очень приятно. А самое главное, что спорт, как и музыка  объединяет людей. Поэтому, подобного рода мероприятия, несут исключительно положительные, добрые и светлые эмоции. Мне кажется это прекрасно.  - рассказывает Нюша. 
Со слов самих организаторов, важным фактором при выборе артиста была индивидуальность, молодость и самобытность. 
22-01-2015

Рекомендуем похожее:



Нюша И Митя Фомин Спелись На Музе

Начиная с 21 апреля, ведущей «TopHit Чарт» станет Нюша.


Виктор Шалимов Оценил Творчество "Bounty"

Известный хоккеист, а ныне советник главы администрации Мытищинского района Виктор Иванович

Логин
Пароль
Запомнить