» Новый клип Софии Джалиловой


Новый клип Софии Джалиловой


18 декабря на одной из московских студий прошли съемки клипа молодой певицы Софии Джалиловой на песню «Шаг к тебе». Трек выполнен в стиле популярной молодежной поп музыки. Любителям мюзиклов София известна по работам в таких спектаклях, как «Черная уздечка для белой кобылицы», «Мата Хари» и «ЯРЪ». Но, несмотря на юный возраст, певица уже успела поработать и за границей. Она принимала участие в английской постановке мюзикла «Французская революция», а также попробовала свои силы в отборочном туре на Евровидении от Швейцарии и записала саундтрек для израильского сериала.

Песня «Шаг к тебе» была записана совместно с музыкантом Сэмом Флоренцевым, который также принял участие в съемках.

Работа над видео были разделены на два цикла. Первой на площадке появилась София. Когда ее эпизоды были отсняты, к работе приступил Сэм. Певицу в это время уже ждали несколько журналистов, и она с радостью дала комментарии:

«Все прошло просто замечательно, я была на 7, а, может, 77 небе, кстати, так можно назвать нашу новую песню – «77 небо». Съемки – завораживающий процесс, и плевать на то, что холодно или не выспалась. В одном эпизоде в аква студии, например, меня облили светящейся краской, это было очень красиво, но я думала, что останусь без глаза, когда в него попала краска. В тот момент мне было абсолютно все равно, хотелось снять красивый кадр! Я за искусство! Всех эмоций, конечно, не описать».

Разработку сценария и режиссуру взяла на себя студия SGBmedia.

«В целом впечатление от съёмки очень хорошее. Есть ощущение удовлетворённости от проделанной работы, несмотря на отступления от задуманной концепции в процессе съёмок. С хорошими людьми всегда как-то легче работается. А София – настоящий профессионал, замечательная певица и талантливая актриса, которая моментально вживается в любой образ. Главное – хорошая песня, ведь от песни в нашем деле очень многое зависит. Какими бы классными не были сценарий и техническая часть съёмки – если песня не дотягивает, то мало что поможет сделать хороший клип. Но работа ещё не завершена, впереди нас ждёт монтаж. Так что думаю, что загадывать не стоит, нужно просто хорошо доделать то, что мы любим», – говорит продюсер SGBmedia Владимир Сафонкин.

Для создания спецэффектов на площадку была привезена 85-литровая цистерна жидкого азота. Специфическое освещение, ветер, летящий снег, взрывающаяся свеча и разбивающаяся, словно стекляшка, роза – все это гармонично сочеталось с песней. Часть съемок проходила в аква-зоне. Это стало настоящим испытанием для Софии. Более двух часов ей прошлось провести в ледяной воде.

Теперь остается только ждать премьеры клипа и презентации, которая запланирована на конец января в SOHO ROOMS. 








28-12-2014

Рекомендуем похожее:



Прошли Съемки Нового Клипа Группы "Звери"

На прошлой неделе канал Муз-тв порадовал своих зрителей свежей премьерой – клипом группы «Звери»


Cофию Ротару Наградили Высшим Церковным Орденом

Орден Рождества Христова II степени певице вручит митрополит Киева и всея Украины Владимир.


Катя Лель И Андрей Ковалев Презентуют Клип "Мужчина И Женщина"

30 марта в клубе "Тень" состоится презентация клипа "Мужчина и женщина" на одноименную песню в

Логин
Пароль
Запомнить