» Елена Темникова выпускает сольный сингл!


Елена Темникова выпускает сольный сингл!

Елена Темникова выпускает сольный сингл!

Известная певица Елена Темникова спродюсировала свой первый сольный сингл «Зависимость» и выпустила его под собственным лейблом BY TEMNIKOVA.

«Я привыкла все свои эмоции и переживания сублимировать в музыку. Всё в этой песне.

Я знаю, что говорят про «бабочек в животе», а во мне как будто крупные птицы бьются. Это оглушает, лишает способности соображать. Физически плохо, и хорошо одновременно. Мы полностью растворились друг в друге, но мне все равно будто мало, хочется проникнуть под кожу и растечься по кровеносной системе,чтобы один пульс на двоих. Или обняться крепко-крепко и залиться в бетон и остаться там навсегда. Такого я не испытывала никогда. Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь.Зубы хочу сомкнуть до крови, когда кусаю. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою.» - говорит Лена.

Композиция является синтезом танцевальной и поп-музыки.

"Все мои песни будут выпускаться под собственным лейблом BY TEMNIKOVA. 12лет моей работы на этом рынке научили меня многому, теперь хочется это воплотить во что то большое. Мы открыты к сотрудничеству с талантливыми,дерзкими и бойкими. Пишите by@temnikova.ru"

Трек будет представлен более чем на 190 медиа-площадках, включая магазиныiTunes, Google Play, Яндекс.Музыка, Одноклассники, Вконтакте, Spotify, Amazon. На ряде операторов мобильной связи будут проведены специальные промо-кампании,приуроченные к выходу сингла.

Специально к релизу сингла было выпущено замечательное lyric видео, видеоряд

которого был также придуман Леной. Съемку осуществил один из известнейших мировых фотографов Клаудио Поркарелли (Claudio Porcarelli), личный фотограф


Елена Темникова — популярная российская певица, телеведущая и дизайнер, экс-солистка российской женской поп-группы «Серебро».Участница "Фабрики Звезд”, "Евровидения 2007, шоу "Последний Герой”, ведущая программы "Реальная любовь”http://www.temnikova.ru


Адриано Челентано, снимавший практически всех звезд Голливуда.

 

18-11-2014

Рекомендуем похожее:



Елена Темникова выпускает макси-сингл и видео клип

Лейбл BY TEMNIKOVA выпустит новый макси-сингл и видеоклип на песню "Навстречу"


Елена Темникова представила капельную коллекцию и сольный сингл

Пресс-конференция Елены Темниковой: капсульная коллекция MARMALATO BY TEMNIKOVA и сольный сингл

Логин
Пароль
Запомнить