» Анна Седокова положила конец конфликту в шоу «Хочу к Меладзе»


Анна Седокова положила конец конфликту в шоу «Хочу к Меладзе»

Анна Седокова положила конец конфликту в шоу «Хочу к Меладзе».
В новой серии шоу «Хочу к Меладзе» конфликт, возникший с самого начала шоу между членами жюри, наконец, принял мирное русло.
Напомним, что с самых первых выпусков Анна Седокова подверглась нападкам со стороны своих коллег по жюри и ведущего Игоря Верника. Особенно своими ироническими замечаниями и подколками в адрес певицы отличился рэпер Тимати.
Но, как оказалось, певица совсем не страдает злопамятностью, что и доказала своим поступком в эфире последнего выпуска. На данном этапе сформированные продюсером Константином Меладзе группы своими выступлениями  боролись за выбор наставника. А сами наставники старались заполучить себе самых перспективных ребят.
Во время выступления одного из бойс-бэндов заветный рычаг выбора дернули сразу три члена жюри - Анна Седокова, Тимати и Ева Польна. Но Седокова всего на несколько мгновений опередила всех.
И каково же было удивление зала и самого рэпера, когда Анна отдала свой голос в пользу Тимати:
-Ребята, вы очень крутые, я даже считаю, что вы потенциальные победители этого шоу. –сказала Седокова, -И я понимаю, что это не по правилам проекта, но свой голос я бы хотела отдать в пользу Тимати. Я хочу, чтобы вы работали с ним.
Более того, Анна призналась, что кое-что скрылось от взгляда камер - Тимати нажал рычаг на первых секундах выступления группы , что полностью противоречит правилам, ведь наставники могут делать свой выбор только в последние 10 секунд выступления групп.
-Я не хотела, чтобы он потерял группу, которая просто создана для него,-комментирует Анна, - и, так как мы сидели рядом, попросила его отменить свое решение и вернуть рычаг в исходную позицию, напомнив о том, что свой выбор можно сделать только в конце выступления.
Этим поступком Седокова закопала топор войны и вызвала безоговорочный вздох одобрения и восхищения зала и коллег .
Но будет ли дальнейшее шоу таким же мирным? Ведь сейчас начинается схватка между продюсерами, где каждый сам за себя и где все средства борьбы хороши для победы. Настоящее сражение в духе "бои без правил" зрители увидят уже совсем скоро.
  
 




Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылки автора Екатерина
28-10-2014

Рекомендуем похожее:



Анна Седокова Показала, Что Такое Настоящая Страсть

В Киеве завершились съемки клипа Анны Седокова на песню «Между нами».


Анна Седокова Займется Продюсированием.

Анна Седокова заявила о своем намерении устроить настоящую музыкальную «революцию»


Ксения Собчак И Анна Седокова Сцепились На Съёмках Ток-Шоу "Каникулы В Мексике"!

Мирное обсуждение проблемы «Русских на отдыхе» на MTV неожиданно превратилось в женскую склоку

Логин
Пароль
Запомнить