» Бритни Спирс снова одна!


Бритни Спирс снова одна!

Как правило, расставание с любимым человеком ни для кого не проходит без последствий. Вот только если кто-то льет слезы в подушку и заедает депрессию килограммами мороженого, печенья и других сладостей, другие, наоборот, расцветают и начинают словно жить заново.
Расставание со своим бойфрендом, Дэвидом Лукадо, Бритнис Спирс перенесла не просто легко, оно ей, судя по всему, пошло на пользу. Во-первых, певица всерьез увлеклась дизайном и выпустила собственную коллекцию нижнего белья. «Я действительно увлечена этим, заинтересована в получении качественного белья, я надеюсь, оно вам так же приглянется, как и мне, — рассказала она. А ещё Бритни надеется, что её коллекция белья приглянется не только обычным покупателям, но и самому что ни на есть высшему обществу, например, герцогине Кембриджской, которой певица отправит несколько кружевных трусов, пикантных бюстгальтеров и комбинаций. "Я бы очень хотела увидеть Кейт Миддлтон в нижнем белье из своей коллекции. Я отправлю ей каждую из моделей, чтобы она смогла выбрать понравившийся ей комплект", — поделилась с журналистами знаменитость.
Презентации эротических комплектов от поп-принцессы уже состоялась в Нью-Йорке и Лондоне. 
Во-вторых, артистка сделала стильную прическу — очень модную нынче стрижку боб. В-третьих, она заметно похудела и сменила стиль в одежде — теперь в гардеробе звезды немало классических нарядов, благодаря чему она стала выглядеть очень элегантно.
Такой силе воле и целеустремленности можно только позавидовать!


28-09-2014

Рекомендуем похожее:



Макс Барских Сделал Бритни Спирс Искусственное Дыхание

На днях Бритни Спирс выпустила свой седьмой по счету студийный альбом – Femme Fatale


Кевин Федерлайн Получил От Бритни Спирс 13 Миллионов Долларов Откупных

Он будет получать от нее даже алименты на воспитание детей.


Бритни Спирс Побрилась Наголо

После всех выходок Бритни Спирс удивить, казалось бы, больше нечем. Однако певица еще раз

Логин
Пароль
Запомнить