» Телеканал RU.TV покажет шоу в Вегасе!


Телеканал RU.TV покажет шоу в Вегасе!

Теперь у всех поклонников российской музыки есть уникальный шанс – дважды в месяц абсолютно бесплатно окунуться в атмосферу праздника, подаренную любимыми исполнителями и телеканалом RU.TV!


В 18.00 на Times Square в ТРК «VEGAS Крокус Сити» начнется красная ковровая дорожка, по которой пройдут звездные участники концерта:  Вера Брежнева, Тимати, Глюк’oZa, Emin, Слава, Вахтанг, ВИА Гра, A-Dessa, Влад Соколовский, группа 30.02, а также vip-гости грандиозного открытия  развлекательного комплекса.   


Вас ждут масштабные декорации, световые спецэффекты, сцена, на которой расположилась огромная золотая статуя Прометея и, конечно, самые громкие и зажигательные хиты! Каток на площади Rockefeller center превратится в грандиозный танцпол!  Ведущие – харизматичные и заводные виджеи телеканала RU.TV: Иван Чуйков и Нелли Ермолаева!


И это еще не все! Именно 20 сентября телеканал RU.TV торжественно откроет уникальную стеклянную студию-куб в ТРК «VEGAS». Уже совсем скоро зрителей телеканала ждут прямые включения из этого «уголка Америки»! А все гости «Вегаса» смогут понаблюдать за слаженной работой команды RU.TV через прозрачные стены студии!


И не забудьте главное! Начиная с 20 сентября, наши концерты будут проходить два раза в месяц на катке торгово-развлекательного центра! И каждый из них будет ярким и потрясающим!


Все, кто не смогут попасть в «VEGAS» в  назначенный день, увидят это уникальное и беспрецедентное шоу в прямом эфире телеканала RU.TV!  Интервью со звездами, репортажи с красной ковровой дорожки и, конечно, выступления любимых артистов!


18-09-2014

Рекомендуем похожее:



Телеканал RU.TV «Шоу в Вегасе»!

Телеканал RU.TV устроит первое в этом году «Шоу в Вегасе»!


Телеканал RU.TV открыл новую уникальную студию в «Vegas Крокус Сити» и дал старт серии грандиозных вечеринок

20 сентября в «Vegas Крокус Сити» состоялось торжественное открытие новой студии телеканала RU.TV

Логин
Пароль
Запомнить