» Джиган представил новый сингл «Небо» с альбома «Музыка. Жизнь»


Джиган представил новый сингл «Небо» с альбома «Музыка. Жизнь»

В середине апреля популярный исполнитель Джиган, номинант премий МУЗ — ТВ и RU TV - 2014 презентовал сразу двойной релиз — шестой сингл «Небо» со второй студийной пластинки «Музыка. Жизнь», которая вышла в ноябре прошлого года и одноименный видеоклип.

Сингл «Небо» - это красивая, лирическая песня, записанная в дуэте с талантливой певицей Asti. Премьера композиции впервые состоялась в феврале в эфире утреннего шоу «Русские перцы» на Русском Радио, куда Джиган пришел в качестве гостя. Несмотря на то, что официальный релиз нового сингла «Небо» прошел только сейчас, на концертах хип-хоп исполнителя трек уже давно встречают на ура.

Помимо свежего сингла Джиган презентует и видеоролик на данную композицию. Режиссером клипа «Небо» стал известный Павел Худяков. Большинство сцен ролика было снято в солнечном Майами во время отпуска Джигана в январе этого года, а досъемки видео проходили уже в Москве.

-Это романтическая, светлая, жизненная история, которая может произойти с каждым из нас, - рассказал Джиган о сюжете клипа. - Парень и девушка встретились в московской пробке зимой, между ними проскользнула искра и на время они перенеслись в жаркое Майами. Кстати, я впервые снимаю клип во Флориде на побережье Атлантического океана. Видеоряд, на мой взгляд, получился отличным.



17-04-2014

Рекомендуем похожее:



Презентация Клипа "Ты Рядом": Жанна Фриске И Джиган

Хитмейкер, популярный хип-хоп исполнитель, обладатель музыкальных премий “Золотой Граммофон” и


Ольга Кормухина Представила Макси-Сингл На Thankyou.ru

Готовится к выходу новый долгожданный альбом Ольги Кормухиной - главное событие певицы за


Mariya И Dj Smash Отправились На "Седьмое Небо".

Состоялась премьера нового видеоклипа молодой и талантливой певицы Mariya на композицию "Седьмое

Логин
Пароль
Запомнить