» Денис Майданов награжден важными государственными наградами


Денис Майданов награжден важными государственными наградами


Денис Майданов награжден важными государственными наградами
Прошлый год прошел для Дениса Майданова под знаком широкой общественно-патриотической и благотворительной деятельности. В течение 2011 - 2013 годов певец неоднократно участвовал в благотворительных миссиях МВД России на Северном Кавказе и других акциях по стране. 
22 августа 2013 на Театральной площади Москвы состоялся митинг-концерт, посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации. Именно там артист представил свою новую песню «Флаг моего государства», которую написал специально к этому празднику. Руководство страны отметило важность и актуальность произведения в деле воспитания и пропаганды патриотических ценностей и, впоследствии, песня прозвучала на открытиях трех государственных концертов: 10 ноября в День МВД, 21 декабря в День ФСБ, 23 февраля в День защитника отечества.
В сентябре 2013 Денис Майданов дал серию благотворительных концертов на Дальнем Востоке в городах, наиболее пострадавших от наводнения – Хабаровске, Благовещенске, Комсомольске-на-Амуре. Также, в канун празднования Нового 2014 года, артист вновь выступил для пострадавших от наводнения, но уже в составе акции Президента России в Хабаровске.
Ранее певец вошел в состав 12 российских артистов, участвовавших по приглашению министра обороны РФ С. Шойгу, в новом исполнении государственного гимна России, записанного осенью 2013 года.
В начале 2014 года Денис Майданов был отмечен сразу тремя государственными наградами: медалями «Патриот России» за личный большой вклад в работу по патриотическому воспитанию и «За пропаганду спасательного дела», а также знаком «За содействие МВД России».

25-03-2014

Рекомендуем похожее:



Денис Майданов откроет главный концерт Дня Победы

9 мая на Красной площади пройдёт концерт, посвящённый 70-летию Великой Победы

Логин
Пароль
Запомнить