» Митя Фомин рассказал Собчак о своей свадьбе


Митя Фомин рассказал Собчак о своей свадьбе






9 марта телеканал ПЯТНИЦА! и Ксения Собчак готовят сюрприз для всех зрительниц шоу «Сделка» – на этот раз в студии программы вести интеллектуальную дуэль будут только мужчины.

 

Пожалуй, героям праздничной «Сделки», среди которых оказались Леонид Барац, Митя Фомин, Илья и Андрей Сафроновы, придется намного сложнее своих предшественников. В честь праздника Ксения специально подобрала для них исключительно «женские» вопросы. Так что знаменитым мужчинам придется проявить не только смекалку и логику, но и свои познания о разностороннем женском мире. А, иначе, как они смогут угадать название «рамкодержателя для вышивания» или угадать, кого из знаменитых актрис называли «голубым ангелом».

 

На съемках мужчины, надо отдать им должное, не падали духом и вовсю развлекали телеведущую. Леонид Барац зачитывал вслух советы на все случаи жизни из книги «Покажи мне, как…», а Сафроновы удивляли Ксению карточными фокусами. Но, пожалуй, наибольшее удивление телеведущей вызвало признание Мити Фомина, который рассказал Ксении о своем намерении в скором временижениться.

 

Отвечая на один из вопросов телезрителя шоу «Сделка», Митя вдруг признался, что скоро собирается посвататься к девушке, но не знает, где выбрать бриллиантовое кольцо. Пользуясь случаем Фомин спросил у Ксении совета.

 

- У меня есть очень хорошие поставщики, я после программы тебе обязательно все расскажу, - воодушевилась Собчак и не смогла удержаться от вопроса, кто же эта счастливица. Оказалось, что избранницей певца стала его давняя подруга.

 

- Она не из шоу-бизнеса. Мы долго дружим и решили, что нам пора организовать семью, сколько можно на голове стоять, - рассказал Фомин.

 

О чем еще звездные гости поведали Ксении Собчак, можно будет увидеть в праздничном выпуске шоу «Сделка» на телеканале ПЯТНИЦА! 9 марта в 12:30


13-03-2014

Рекомендуем похожее:



Ксения Собчак Станет Новым Акционером Компании "Евросеть"

«Евросеть» сообщает о подписании Ксенией Собчак договора о покупке доли в компании «Евросеть».


Собчак "Продала" Себя За 10 000 Евро

Ксению Собчак «подарили» директору элитного питерского ресторана. За кругленькую сумму – 10 000


Ксения Собчак Опять В Шоколаде

Очередной сюрприз специально для тебя подготовил телеканал Муз-ТВ. С 25 декабря каждый день в

Логин
Пароль
Запомнить