» Кому Виктория Боня Отдаст 2,5 Миллиона Рублей?


Кому Виктория Боня Отдаст 2,5 Миллиона Рублей?

30 мая в 22:00 поклонников самого яркого, экзотического и эмоционального реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ – 2» ждет грандиозный финал. Виктория Боня раскроет главную интригу проекта и назовет имя победителя второго сезона. Счастливчику достанется солидный денежный приз в размере 2,5 миллионов рублей!

Второй сезон «Каникул» длился больше полутора лет и подарил зрителям и участникам шоу много неожиданных и запоминающихся моментов. вэл и полинаСложные испытания, откровенные «Оракулы» и шумные вечеринки – на «КАНИКУЛАХ В МЕКСИКЕ» было все, чтобы сделать отдых участников по-настоящему незабываемым. Кому-то из героев повезло встретить на проекте свою любовь. На мексиканской вилле за время второго сезона отгуляли целых три свадьбы. Во время испытаний герои смогли преодолеть свои самые страшные фобии: кто-то ел насекомых, кого-то согласился отстричь шикарные волосы, а кого-то вовсе хоронили заживо.

Теперь пришло время подвести итоги громкого реалити и узнать, кто вернется домой не только с мексиканским загаром, но и с внушительным денежным призом. Финал реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ – 2» выйдет в эфир 30 мая в 22:00 на канале MTV

24-05-2013

Рекомендуем похожее:



Алена Водонаева – Новая Хозяйка Виллы В Реалити-Шоу Mtv "Каникулы В Мексике-2"

Каникулы Жанны Фриске закончились – певица возвращается в Москву, где ее ждут личные дела


Жанна Фриске Станет Ведущей Второго Сезона Реалити-Шоу "Каникулы В Мексике" На Mtv

Певица откроет двери своей новой мексиканской виллы – еще более роскошной, чем прежняя - для


Жанна Фриске Отказала Сергею Звереву

Блистая стразами, на проект MTV «Каникулы в Мексике» явился Сергей Зверев

Логин
Пароль
Запомнить