» Ольга Кормухина Стала "Птицей"


Ольга Кормухина Стала "Птицей"

30 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" состоялся грандиозный фестиваль, посвященный 50-летию Виктора Цоя. Одной из участниц масштабного концерта стала Ольга Кормухина, которую зал встретил одобрительным ревом. Певица представила зрителям две кавер-версии на песни группы "Кино".


Первым треком для своего сета певица не побоялась выбрать малоизвестную лирическую композицию "Стань Птицей": «Возможно, вы услышите эту песню впервые, она не была хитом, но именно в ней я услышала душу Виктора Цоя, и он мне стал роднее», - обратилась к залу Ольга Кормухина. В отличие от тяжелой электрической "Кукушки", кавер на "Стань Птицей", прозвучал в акустическом варианте. Зал аплодировал после каждого куплета...


"Меня все отговаривали от этой песни, мол, слишком проста и неизвестна. Но это только добавило мне интереса сделать ее так, чтобы не осталось никаких вопросов! А теперь со всех сторон слышу: -Какая песня! Скорей запишите ее в студии!", - говорит Ольга Кормухина.


Вторым треком стала легендарная "Кукушка", которая в исполнении Ольги Кормухиной действительно обрела новую жизнь. Сочетание женского голоса и жесткой подачи привело к уникальному результату: композиция, знакомая многим с детства, зазвучала свежо и современно, не утратив при этом мелодизм и драму. Сама певица назвала "Кукушку" молитвой поколения, спела с необыкновенным надрывом, и зал пел вместе с Ольгой всю песню.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=HHPaZm_fuh0

02-10-2012

Рекомендуем похожее:



Ольга Кормухина Записала Песню Памяти Великого Музыканта

Ольга Кормухина записала песню памяти Гуннара Грапса "I believe" на английском языке


Ольге Кормухиной На Камчатке Подарили Икону.

4 ноября Ольга Кормухина и Алексей Белов побывали в одной из самых отдаленных точек нашей страны –


Ольга Кормухина Подарила Маленькое Сердце

3 декабря состоялся благотворительный вечер "Пока звонит колокол" в Центральном Доме Литераторов в

Логин
Пароль
Запомнить