» Ольга Кормухина Споёт Про "Чудо"


Ольга Кормухина Споёт Про "Чудо"

В начале августа завершились съёмки фильма Антона Дорина «Чудо». Съемки картины проходили в течение года в Вологодской области, близ деревень Чекшино, Замошье и Акуловское. "ЧУДО" состоит из 5 новелл - «Пастух», «Встреча», «Судьба», «Голоса» и «Мать», объединенных одной общей идеей.


Действие фильма происходит в русской деревенской местности. Натурализм и быт жителей переплетается с магическим реализмом: каждый из героев переживает момент столкновения со сверхъественным. В каждой новелле - один-два героя. Между героями - драма, комедия, мелодрама и человеческие взаимоотношения. Действие разворачивается на грани реальности и фантасмагории, но всегда происходит главное - ЧУДО.


В фильме заняты актеры: Мария Клюквина, Михаил Фатеев, Анна Овсянникова, Бронислава Захарова, Андрей Батуханов, Максим Пинскер, Вадим Афанасьев, Юлия Назаренко, Ирэна Дубровская (Кокрятская), Николай Качура.


Известно, что вокальные партии к картине будет записывать певица Ольга Кормухина, а музыку к фильму пишет композитор Алексей Белов. Саунд-треком картины станет песня Ольги Кормухиной «Что в имени тебе моем ?». Продюсер фильма – Екатерина Алтынова.


Выход фильма запланирован в 2013 году.

10-08-2012

Рекомендуем похожее:



"Тайное Чудо Эммы Цунц"

20 декабря, среда, 20.00 ПРЕМЬЕРА! "ТАЙНОЕ ЧУДО ЭММЫ ЦУНЦ" фильм Олега Хайбуллина

Логин
Пароль
Запомнить