» Дизайнерскую Футболку С Фотографией Певицы Татьяны Котовой


Дизайнерскую Футболку С Фотографией Певицы Татьяны Котовой

Футболка с изображением Татьяны Котовой ушла с молотка за 150 000 рублей


Дизайнерскую футболку с фотографией певицы Татьяны Котовой в образе зайчонка Топотуна из знаменитого мультфильма «Бемби» приобрел бизнесмен, пожелавший остаться неизвестным, во время благотворительного аукциона. Цена лота, достигшая во время торгов отметки в 150 тысяч рублей, стала рекордной в этот вечер.


Все деньги, полученные с продажи футболки, будут перечислены в Фонд помощи Детским домам. Помимо Татьяны Котовой, благотворительную инициативу дизайнеров Kalinina Valeriya & Daria Sedova поддержали и другие российские артисты и знаменитости: Светлана Бондарчук, Ираклий Пирцхалава, Сергей Зверев, Доминик Джокер, группы «Блестящие», «5ivesta Family», «Любовные Истории» и многие другие. Именно их фотографии в образах диснеевских персонажей украсили футболки бренда ALEXANDRA SEROVA, которые и стали лотами аукциона. Стартовая цена в 5 000 рублей, объявленная в самом начале мероприятия, возрастала в зависимости от того, кто из звезд изображен на каждой конкретной футболке. Рекордную сумму в 150 000 рублей удалось заработать всего двум участницам благотворительной акции – дизайнеру Александре Серовой и певице Татьяне Котовой, которая лично представила свой лот со сцены московского клуба «SOHO Rooms».


Щедрый покупатель футболки пожелал не называть своего имени и скромно остался сидеть на своем месте. В знак признательности Татьяна Котова исполнила две песни – «Мир для сильных мужчин» и «Всё только начинается», после чего лично передала в руки бизнесмену его покупку. Певица еще раз подчеркнула, что основная миссия проекта - привлечь внимание общественности к проблеме конкретных учреждений – выполнена, и пожелала всем присутствующим не стесняться совершать добрые поступки.

03-07-2012

Рекомендуем похожее:



Откровенную Фотосессию Татьяны Котовой Запретили Из-За Темы Насилия

По замыслу редакторов «Playboy», изображение Татьяны Котовой должно было украсить первую обложку

Логин
Пароль
Запомнить