» Участницы "Мисс Русское Радио" Получили Профессиональные Советы


Участницы "Мисс Русское Радио" Получили Профессиональные Советы

Конкурс красоты «Мисс Русское Радио» продолжается. На днях все участницы познакомились с руководством «Русского Радио» и жюри конкурса. Профессиональные советы красавицам дали стилист Сергей Зверев и певец Алексей Чумаков



В офисе «Русского Радио» девушек встретил генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников, программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, директор конкурса Юлия Исаева, а также стилист Сергей Зверев и певец Алексей Чумаков.



Во время встречи девушки рассказали о себе и выслушали ценные советы от организаторов конкурса. Так, Сергей Кожевников заметил, что побеждать в конкурсе надо с большим отрывом, а поспособствовать этому могут только усилия каждой отдельно взятой девушки. Сергей Зверев в свойственной ему экспрессивной манере порекомендовал девушкам внимательно относиться к своим прямым обязанностям во время проведения конкурса: тщательно работать со светом на фотосессиях, больше улыбаться, но не «перегружать» мышцы лица. «А то предупреждаешь вас, – добавил Сергей, - а мои звездные нервы потом все равно в шоке!».



Девчонки сразу дали понять, что к просьбам отнесутся максимально внимательно. Кстати, среди участниц конкурса «Мисс Русское Радио – 2012» оказалось много разносторонне развитых и образованных личностей: и финансовые аналитики, и экономисты, и спортсменки! Красавицы также рассказали о своих разнообразных хобби: дайвинг, путешествия, фотография, гандбол, серфинг и многое другое. Встреча прошла на позитивной волне, и девушки, получив ценные советы, отправились дальше готовиться к конкурсу.

04-06-2012

Рекомендуем похожее:



В Москве прошел ежегодный конкурс «Мисс Русское Радио»

Обладательницей титула «Мисс Русское Радио» стала участница из Владивостока


Стартовал Конкурс "Мисс Русское Радио 2011"

14 июня состоится XI ежегодный Международный конкурс красоты «Мисс Русское Радио 2011».


Ix Ежегодный Международный Конкурс "Мисс Русское Радио"

15 июня состоится одно из самых ярких и незабываемых событий - Международный конкурс «Мисс Русское

Логин
Пароль
Запомнить