» Журнал Marie Claire И Марка Kérastase Провели Коктейль


Журнал Marie Claire И Марка Kérastase Провели Коктейль

26 апреля состоялось закрытое мероприятие журнала Marie Claire и марки Kérastase по случаю запуска совместной акции брендов, приуроченной к 15-летнему юбилею издания в России. Узнать первыми о предстоящей акции пришло большое количество звездных гостей – друзей журнала и клиентов марки.


В честь своего юбилея в России, журнал Marie Claire подготовил множество приятных сюрпризов для своих читательниц. Совместный проект с салонами красоты Kérastase - один из них. С 1 мая в течение месяца всех посетительниц салонов, прошедших процедуру Fusio-Dose, или купивших 2 продукта из солнечной серии, ждет стильная летняя сумка с подарками от марки Kérastase и журнала Marie Claire!


Мероприятие прошло в институте эстетики волос «Сакурами» на Большой Дмитровке. Среди гостей закрытого коктейля были замечены: Рита Митрофанова, Алиса Толкачева, Настя Задорожная, Анастасия Макеева, Татьяна Котова, Яна Лапутина, Александра Серова, Алена Водонаева, группа NAOMI и многие другие.




Справка


Журнал Marie Claire был создан в 1937 году во Франции. Сегодня Marie Claire – один из самых узнаваемых fashion-журналов в мире. Журнал выходит на 17 языках в 33 странах мира. Marie Claire – это качественная журналистика в сочетании со здоровой порцией гламура. В 2012 году журнал Marie Claire отмечает свое 15-летие в России.


Kérastase — профессиональная марка люкс по уходу за волосами и кожей головы, специалист в области косметических средств для волос с 1964 года. Плод новейших научных разработок лабораторий L’Oréal, Kérastase предлагает полную палитру средств, способных обеспечить индивидуальный уход для всех типов волос и кожи головы.

01-05-2012

Рекомендуем похожее:



Журнал Marie Claire раздал премии Prix d'Excellence de la Beauté 2014

Журнал Marie Claire наградил победителей премии Prix d'Excellence de la Beauté 2014

Логин
Пароль
Запомнить