» Вика Дайнеко И T-Killah Презентуют Новую Песню


Вика Дайнеко И T-Killah Презентуют Новую Песню

Новость о том, что певица Вика Дайнеко споет дуэтом с артистом T-Killah, появились в интернете давно. Артисты официально не комментировали своих творческих планов, однако повод к слухам дала сама Дайнеко. Певица проговорилась в своем твиттере о совместной записи песни в студии и фанаты затаили дыхание.
Через семь месяцев напряженной творческой работы артистов поклонники наконец-то cмогут услышать официальную премьеру дуэтной композиции «MIRROR MIRROR» на волнах Love Radio, которая состоится 1 апреля в 17:00 в рамках программы «BIG LOVE 20».

Новый дуэт получился красивым и ярким. Молодые артисты T-Killah и Вика Дайнеко уверенно чувствуют себя на музыкальном Олимпе, а дела у обоих идут в гору. В 2011 году у Вики выстрелил очередной хит - «Сотри его из memory», отмеченный практически всеми главными музыкальными наградами радиостанций и телеканалов, артист T-Killah продолжает работу над сольным альбомом, куда войдут дуэтные треки, в 2011 году его успешный дуэт «Вернись» совместно с певицей Лоей стал народным хитом и по итогу завоевал 3-е место хит-парада Первого канала «Красная звезда».

Инициатором сотрудничества на этот раз выступил T-Killah, он предложил песню «Mirror Mirror», которая не смогла оставить равнодушной Вику Дайнеко. По словам T-Killah, когда он впервые услышал демо песни в Лос-Анжелесе, он понял, что кроме Дайнеко никто не сможет ее спеть: «Я сразу услышал в этой песне Вику. Мне кажется, ее голос и тембр идеальны для этой песни и она с легкостью справилась! Плюс Вика свободно говорит на английском языке без акцента».
Студийная запись композиции «Mirror Mirror» проходила в Лос-Анжелесе и в Москве. Трек написан американской командой саунд продюсеров, в числе которых автор, в данный момент работающий с известной американской певицей Katy Perry. По словам T-Killah, цели сделать трек от звездных авторов не было, просто так удачно совпали обстоятельства и сотрудничество состоялось. "Мне нравится творчество T-Killah, то, что он делает - это актуально, качественно и креативно, - говорит Вика. - Когда он предложил записать совместную песню, я, долго не раздумывая, согласилась. Тем более, что песня "Mirror Mirror" меня сразу зацепила. Она о том, что, несмотря на трудности, нужно идти к своей цели. Это мне близко".
Композиция «Mirror Mirror» станет первым официальным синглом артистов на английском языке. Помимо этого, Вика Дайнеко и T-Killah собираются выпустить и русскоязычный вариант данной композиции. В ближайших планах у творческого союза съемка двух видеоклипов на английскую и русскую версии песни «Mirror Mirror».





26-03-2012

Рекомендуем похожее:



Гавайские Каникулы T-Killah Закончились Экстремально

Недавно репер T-killah вернулся из Америки , где работал над записью новой песни.


Ольга Бузова Разделась Перед T-Killah

Получив заманчивое предложение от репера Алексанра T-Killah Тарасова записать дуэт, Ольга Бузова


Вика Дайнеко Стала Лицом "Motivi"

Виктория Дайнеко будет представлять итальянскую марку "Motivi" на российском рынке.

Логин
Пароль
Запомнить