» Лера Кудрявцева Объявила Войну


Лера Кудрявцева Объявила Войну

Лера Кудрявцева известна россиянам в качестве теле- и радиоведущей, актрисы сериалов и кино, певицы и даже фигуристки. Недавно в послужном списке Леры появилось еще одно амплуа -- героиня компьютерной игры. Она поведет в бой лучших солдат, снайперов, полевых медиков и военных инженеров Рунета: игроков в революционный онлайновый шутер Warface, созданный прославленной компанией Crytek.

Какой ребенок в детстве не играл в "войнушку" с друзьями? Со временем на смену деревянным саблям пришли пластмассовые автоматы, которые впоследствии уступили место компьютерным играм. Войны он-лайн стали намного интереснее, красочнее и разнообразнее, мгновенно став популярными как у детей, так и у взрослых.

«Я считаю, пусть уж лучше люди играют в войну на компьютере, чем это случится в реальной жизни, - говорит Лера Кудрявцева. - Да и подросткам безопаснее выплескивать свою энергию и агрессию он-лайн, чем где-нибудь во дворе. А для взрослых такие игры -неплохой вариант отвлечься от проблем на работе, составить компанию своему ребенку и,

может быть, даже лучше его понять. Конечно, все должно быть в меру. И компьютерные игры не должны идти в ущерб учебе и живому общению».

Роль, озвученная Лерой в русской версии Warface, одна из самых важных: ее голосом говорит представитель штаба движения, бросившего вызов глобальной корпоративной тирании в 2023 году. Героиня Леры инструктирует бойцов сопротивления перед выдвижением на ответственные задания, а так же подбадривает на полях сражений.

Сейчас Crytek готовит Warface к закрытому бета-тестированию. Познакомиться с будущим онлайн-шутеров можно уже сейчас на официальном сайте игры: http://wf.mail.ru/

09-02-2012

Рекомендуем похожее:



Лера Кудрявцева Презентовала Кулинарное Шоу "Секрет Кухни"

11 октября в ресторане Friend"s House прошла презентация нового шоу Леры Кудрявцевой «Секрет


У Леры Кудрявцевой Пополнение В Семье

Телеведущая Лера Кудрявцева на прошедших выходных отмечала свой День рождения в узком кругу друзей


Лера Кудрявцева Попала В Дтп

Известная телеведущая Лера Кудрявцева стала невольной участницей ДТП прямо в разгар съемок.

Логин
Пароль
Запомнить