» Жанна Фриске Станет Ведущей Второго Сезона Реалити-Шоу "Каникулы В Мексике" На Mtv


Жанна Фриске Станет Ведущей Второго Сезона Реалити-Шоу "Каникулы В Мексике" На Mtv

Певица откроет двери своей новой мексиканской виллы – еще более роскошной, чем прежняя - для съемочной группы MTV и новых участников реалити - красивых, сексуальных, сумасшедших и нахальных. Все они мечтают о том, чтобы затмить героев первого сезона. А опытная телеведущая Жанна Фриске им в этом поможет…


На роль ведущей второго сезона самого яркого, откровенного и шокирующего реалити-шоу претендовали Ксения Собчак, Виктория Боня и другие не менее харизматичные звезды, но в итоге выбор снова пал на Жанну Фриске. Ведь она уже знает, как усмирять горячие головы, куда прятаться от тропических тайфунов, как утешать юных рыдающих красавиц и что делать, если тебя ужалил скорпион!
Сама Жанна Фриске приняла предложение без лишних раздумий. «Я и вправду сроднилась с проектом. Прошлый сезон стал неким испытанием для меня, так как я ранее не сталкивалась с работой ведущей реалити-шоу. Но этот опыт мне понравился и в этом году я решила его закрепить», - сказала певица.
Тропический рай, однако, на этот раз расположен немного в другом месте. На старой вилле сейчас делают капитальный ремонт - ураганы, наводнения и безудержные страсти героев первого сезона сделали свое дело. Поэтому съемки пройдут на новой вилле Жанны Фриске, которая, кстати, официально признана самой роскошной на тихоокеанском побережье. Она в два раза больше старой, и в ней есть все атрибуты роскошной жизни: вертолётная площадка, собственный пляж, теннисный корт и… 4 каяка.


Съемки шоу начнутся только в марте, но Жанна Фриске вместе со съемочной группой MTV уже улетела в Мексику – готовить виллу к прибытию героев.

02-02-2012

Рекомендуем похожее:



Кому Виктория Боня Отдаст 2,5 Миллиона Рублей?

30 мая в 22:00 поклонников самого яркого, экзотического и эмоционального реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В


Алена Водонаева – Новая Хозяйка Виллы В Реалити-Шоу Mtv "Каникулы В Мексике-2"

Каникулы Жанны Фриске закончились – певица возвращается в Москву, где ее ждут личные дела


Жанна Фриске Отказала Сергею Звереву

Блистая стразами, на проект MTV «Каникулы в Мексике» явился Сергей Зверев

Логин
Пароль
Запомнить