» Top Hit Dj’s Party 2011


Top Hit Dj’s Party 2011

7 декабря портал tophit.ru устраивает в московском Baskov Club’е TOP HIT DJ’s PARTY 2011. И это не обычная предновогодняя вечеринка, каких в декабре пруд-пруди. TOP HIT DJ’s PARTY 2011 – презентация новых форм взаимодействия между артистами, продюсерами, ди-джеями с одной стороны и аудиторией радиостанций, телеканалов, интернета и клубных танцполов – с другой. Раньше через tophit.ru новый аудио и видеоконтент попадал на радиостанции и телеканалы, на сайте публиковались радиочарты. Теперь любой артист, продюсер, рекорд-компания помимо своего нового хита и клипа может выкладывать на tophit.ru и ремикс-пак – специальную версию композиции для последующего создания из неё ремиксов. Новые партнеры tophit.ru – ди-джеи скачивают такие ремикс-паки и делают на их основе свои треки. Лучшие из этих ремиксов становятся на tophit.ru в рассылку для радиостанций и других ди-джеев. Которые, в свою очередь, могут эти новые треки использовать в своей клубной работе. И, конечно, ди-джеи могут заливать на tophit.ru свои оригинальные композиции, которые теперь займут достойное место и в радиоэфире.

«Раньше артистам, продюсерам и ди-джеям приходилось долго искать друг-друга, действовать методом проб и ошибок – и все это ради создания ОДНОГО качественного ремикса на свой хит, - говорит Игорь Краев, руководитель проекта tophit.ru. – Теперь, когда партнёрами tophit.ru становятся сотни и тысячи клубных и не только клубных ди-джеев, все эти процессы будут на порядок проще и легче. Открытый и абсолютно легальный обмен контентом, который мы уже сейчас обеспечиваем продюсерам, артистам, ди-джеям, радиостанциям и телеканалам даст многомиллионной аудитории поклонников современной музыки десятки и сотни новых хитов и зажжёт новые яркие звёзды!» TOP HIT DJ’s PARTY 2011 начнётся с пресс-конференции, в которой примут участие Игорь Краев (tophit.ru), DJ Smash, Алексей Романов (Винтаж), Alexander Bard (Gravitonas), Ysa Ferrer. На пресс-конференции и будут анонсированы новые возможности tophit.ru для артистов, продюсеров, ди-джеев и их поклонников.

Следом организаторы пригласят гостей и журналистов на праздничный фуршет. Ну, а настоящим «гвоздём» вечера станет лайвовый мегасет DJ Smash, в котором вживую будут участвовать Serebro, Винтаж, Градусы, Ева Польна, Митя Фомин, Нюша, Ysa Ferrer, Gravitonas, Roma Kenga. В рамках часового сета состоится премьера сразу нескольких ремиксов на звёздные хиты, созданных Smash’ем специально для TOP HIT DJ’s PARTY 2011. Эстафету модной танцевальной музыки после DJ Smash подхватит немецкий ди-джей и продюсер Sasha Dith, известный хитами «Russin Girls», «I Love Dance», «Я одна».

Из артистов, кто выступят в этот день, хочется особенно отметить наших шведских гостей – Gravitonas. Эта группа была образована в 2009 году вокалистом Андреасом Орном и музыкальным продюсером и композитором Александром Бардом (известный своими проектами Army Of Lovers, Vacuum, Alcazar, BWO). Мы с радостью представим и звезду из Франции - Ysa Ferrer, известную своим "Космическим Попом", в частности, композицию "Made In Japan".

Дорогие коллеги и друзья! Обратите внимание, что программа TOP HIT DJ’s PARTY 2011 очень насыщена. Это означает, что необходимо не только заранее аккредитоваться, но и вовремя приехать на площадку. Время общения звёзд с журналистами будет, к сожалению, ограничено, поскольку, им предстоит выступление в новом для себя качестве во время совместного сета с DJ Smash .

Сбор гостей и журналистов: 22:30

Начало пресс-конференции: 23:00

Начало развлекательной программы: 00:00

02-12-2011

Рекомендуем похожее:



Проект Tophit.ru Отпразднует Шестилетие

21 апреля портал TOPHIT.RU, лидер на рынке дистрибуции музыки на радиостанции, отметит свое


Tophit.ru Празднует В "Метелице" Юбилей

16 апреля в развлекательном комплексе «Метелица» уникальный российский Интернет-портал Tophit.ru с


Tophit.ru Отметит Своё Четырёхлетие

12 апреля в московском развлекательном комплексе `Метелица` TOPHIT.RU отметит своё

Логин
Пароль
Запомнить