» Песня "Реальная Жизнь" Веры Брежневой Стала Главным Хитом Лета!


Песня "Реальная Жизнь" Веры Брежневой Стала Главным Хитом Лета!

Певица Вера Брежнева, признанная в 2011году лучшей исполнительницей года по версии канала МУЗ ТВ, еще в преддверии летнего сезона презентовала новую песню "Реальная жизнь", которая моментально снискала признание слушателей. Видео на песню «Реальная жизнь» всего за первые трое суток набрал более 300 тыся просмотров, а сейчас счетчик уже перевалил за два миллиона. «Реальная жизнь» возглавила Хит-парад MOSKVA.FM и прочно обосновалась на первой строчке TopHit 100. Музыкальные радиостанции России и СНГ уже окрестили «Реальную жизнь» главным летним хитом 2011года.

Напомним:
В целом, для артистки это результат во многом ожидаемый. Так, визитную карточку Веры – композицию «Любовь спасет мир» только на странице ELLO уже посмотрело около 7 миллионов человек. Та кже эта композиция стала в 2010 году безусловным лидером в рейтинге ТОП-10 ИММОв котором каждый квартал подводится статистика наиболее популярных среди пользователей мобильных телефонов мелодий, которые они целиком скачивают для рингтонов и прослушиваний в трек-листе.

Зажигательная песня обворожительной Веры с самого момента появления не оставляла публику равнодушной и заслуженно была признана наиболее популярной композицией, уровень скачиваний которой на протяжении всего года оставался наивысшим.

27-08-2011

Рекомендуем похожее:



Вера Брежнева выпускает второй альбом - «Ververa»

Новый альбом Веры Брежневой уже в сети!


Первая Ежегодная "Реальная Премия Musicbox"!

Группа телеканалов MUSICBOX и Государственный Кремлёвский Дворец представляют первую ежегодную


Песня Араша "Broken Angel" Признана Лидером Продаж В России

По итогам 2011 года абсолютным хитом рингбектонов стала песня шведского исполнителя Араша.

Логин
Пароль
Запомнить