» Филипп Киркоров Продает Квартиру Сергею Лазареву


Филипп Киркоров Продает Квартиру Сергею Лазареву

Светский засланец Сергей Ашарин и программа «Проверка слухов» на MTV выяснили у Филиппа Киркорова, стал ли он, наконец, совладельцем апарт-отеля в болгарском городе Варна.

В 2007 году король русской эстрады взял в банке заем и отправился на болгарское побережье строить заветное здание. Об этом написали тогда все отечественные таблоиды. Как выяснила сегодня «Проверка слухов» на MTV, почти через пять лет предприимчивый артист стал все-таки счастливым обладателем собственного жилого комплекса. Более того, друзей и коллег по шоубизу Филипп тоже склоняет прикупить квартирку в Варне.

«Я думаю, что пора уже из этого зимнего климата и вечной мерзлоты куда-то перебираться потеплее»,- поделился Киркоров мыслями с MTV.

Между тем, с ним по соседству уже поселились Лолита Милявская, Борис Моисеев и Надежда Бабкина. Теперь, очевидно, настала очередь Сергея Лазарева, которому Филипп предложил обзавестись жильем в Болгарии. Что на это ответил Лазарев, можно будет увидеть уже в ближайшем 3Вышел из подъезда дома и офигел от счастьявыпуске «Проверки слухов» на MTV.

12-05-2011

Рекомендуем похожее:



Филипп Киркоров Приглашает На 10 Юбилейных Концертов В "Театре Оперетты"

Филипп Киркоров приглашает на 10 юбилейных концертов в «Театре оперетты»!


Колдун Вдохновил Киркорова

Дмитрий Колдун, который будет представлять на «Евровидении-2007» Белоруссию вдохновил Филиппа

Логин
Пароль
Запомнить