» Стала Известна Дата Свадьбы Араша


Стала Известна Дата Свадьбы Араша

Торжество пройдет в одном из фешенебельных отелей на берегу Персидского залива, а ужин состоится в ресторане с восточным интерьером и потрясающим видом на море.

Араш и Беназ планируют пожениться в Дубай, который славится не только самыми роскошными отелями, но и бесподобными пляжами с кристально чистой водой. По словам Араша, нет ничего более романтичного, чем наблюдать свою невесту идущей по пляжу в белоснежном свадебном платье.

"Мы хотим обменяться клятвами в вечной любви и верности на одном из потрясающих пляжей Дубай, - говорит Араш, - мы устроим незабываемый прием для наших гостей. Это идеальное место для романтичной свадьбы".

Известно, что все организационные вопросы взяла на себя невеста певца, так как Араш сейчас активно занят в съемках итальянского фильма. Беназ не только утверждает декорации помещений, подбирает цветы и изысканное меню, но и помогает гостям спланировать культурную программу в Арабских Эмиратах, ведь приглашённые съедутся со всеми мира.

Будущие супруги познакомились еще в 2004 году, во время турнира по теннису и давно мечтают о создании семьи. В конце прошлого года во время визита в Москву Араш купил обручальное кольцо для своей невесты. Беназ незамедлительно приняла предложение связать свои узы с известным
певцом.

"Пришло время для женитьбы, - говорит Араш. - Я хочу, чтобы мы были семьей, и надеюсь, что в скоро времени она станет многочисленной".

15-03-2011

Рекомендуем похожее:



Первый Сольный Концерт Араша В Москве!

23 ноября 2012 года Arma Music Hall Первый сольный концерт Араша в Москве!


Араш Отправляется В Тур По России И Снг

Популярный ирано-шведский певец Араш отправляется в большой концертный тур по городам России и СНГ


Певец Араш Стал Отцом Двойни

Шведский певец Араш (Arash) стал отцом накануне своего дня рождения.

Логин
Пароль
Запомнить