» Жанна Фриске: “мечтаю Покорить Небесные Просторы.”


Жанна Фриске: “мечтаю Покорить Небесные Просторы.”

Она снимается в кино, блистает на обложках модных журналов и трудится не покладая рук вот уже не первый год. Очередным подтверждением невероятной энергетики Жанны Фриске стала ее новая песня "Пилот".

"Это история любви, манящего полета, успешной, волевой и искрящейся женщины. - говорит певица - Думаю каждая девушка найдет частичку себя в этой песне."

««Пилот» не единственный сюрприз, который певица приготовила поклонникам. Песня подвигла ее на новые приключения: Жанна решилась покорять небесные просторы. Это не аллегория и даже не предисловие к сценарию нового клипа. Один из московских аэроклубов певица посещает теперь регулярно, где вместе со своим инструктором она уже вторую неделю изучает наземную подготовку программы обучения полетам, где входят: изучение правил полётов, навигация, конструкцию самолёта и двигателя, основы аэродинамики и многое другое.» – рассказывает PR-директор Аниса Ашику.

«В детстве я мечтала стать стюардессой, ничего более женственного и романтичного представить ни в одной другой профессии не могла. Небо, полет, море адреналина, самолеты. В жизни все не случайно, так вместе с новой песней, осуществляется моя давняя мечта – летать как птица.» – признается Жанна.

Песня "Пилот" тем временем, уже вторую неделю занимает хорошие позиции на радиостанциях страны, а ее ритмичная мелодия обещает, что эта зима будет не долгой! Впереди - съемки не менее интригующего видео.

14-02-2011

Рекомендуем похожее:



У Жанны Фриске Все Впорядке!

4 августа телеканал MTV собрал лучших звезд отечественного шоу-бизнеса в пляжном гала-концерте под


Жанна Фриске Приготовила Подарок Своим Поклонникам

Неповторимая и обворожительная Жанна Фриске приготовила подарок своим поклонникам - новую


Жанна Фриске Ищет Таланты

Неподражаемая Жанна Фриске готовит грандиозный сюрприз для своих поклонников.

Логин
Пароль
Запомнить