» Состоялась Самая Яркая И Дерзкая Презентация Года Audi A1 Star Racing


Состоялась Самая Яркая И Дерзкая Презентация Года Audi A1 Star Racing

Представлять самого молодого представителя семейства Аudi желали очень многие. Но достойны этой чести только те, кто по духу и образу жизни соответствует темпераменту A1. Определить таких можно, испытав их на скорость, интеллект и сообразительность в гонке A1 STAR RACING. Пять звёздных экипажей отправились по самым модным точкам столицы, чтобы определить, сколько фирменных пакетов Agent Provocateur поместиться в багажник компактного A1, сколько понадобиться фирменных черепов Philipp Plein чтобы инкрустировать Audi A1, отыскать в коллекции Emporio Armani экземпляр соответствующий фирменному цвету A1 и догадаться рукой какого известного дизайнера создавалось пространство Bosco Pi в ТЦ «Весна».
В соревновании приняли участие певица Юлия Ковальчук и телеведущий Муз-ТВ Тимур Соловьев, дизайнеры Юлия Далакян и Игорь Гуляев, певица Полина Гриффис и ви-джей Артём Ковалёв, дизайнер Анна Диречина и Александр Берников из группы «Корни», Леонид Закошанский и певица Татьяна Терешина Новинка немецкого автопрома получила от каждого звёздного гонщика комплимент. Игорь Гуляев назвал её очень понтовой и красивой, Татьяна Терешина отметила её современность, Юлия Ковальчук подметила, что А1 очень удобная, а Леонид Закошанский сообщил, что это именно тот автомобиль, в котором нравится не только внутренний дизайн, но и внешний облик.
Гонка началась, и экипаж Юлии Ковальчук и Тимура Соловьева буквально с первых километров вырвался вперёд и продолжал лидировать до самого финиша. Ни у кого не оставалось сомнений, что именно этой паре нужно доверить презентацию самого долгожданного и яркого автомобиля этого сезона.
В клуб PLAYHOUSE со всех концов Москвы съехалась прогрессивная молодежь, чтобы стать свидетелем презентации первого компактного автомобиля премиум-класса, организованной Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Таганка. Заиграла зажигательная музыка, на сцену повалили клубы дыма, раздался рокот мотора и вот ОН – автомобиль которого ждали, автомобиль который хотят.
Гости клуба до утра обсуждали дизайн спортивного хэтчбэка и наслаждались ароматом красивой жизни с сигаретами Davidoff, официального партнера мероприятия. Все отметили выделяющийся характерный профиль автомобиля, плавный изгиб крыши, атлетичные задние стойки, придающие модели сходство с купе, широкие колесные арки и трехмерный дизайн задних фонарей. Большинство гостей пришли к выводу, что новинка A1 – невероятно стильный автомобиль, созданный для тех, кто по максимуму использует все возможности нашего современного мира и ведет активный образ жизни.

25-10-2010

Рекомендуем похожее:



Fashion People Awards – 2013

17 июня в Lotte Hotel – Cristal Ball Room состоялась ежегодная церемония вручения премий Fashion


Тимати Представит Новую Коллекцию Black Star В Рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia


"Star Glamour" Германа Шалумова

Дом моды «МЕХА от МЭРИ» представляет новый благотворительный fashion-проект! Ведущий дизайнер Дома

Логин
Пароль
Запомнить