» Анфиса Чехова И Анита Цой Выступили Дуэтом


Анфиса Чехова И Анита Цой Выступили Дуэтом

Прошедшим летом среди представителей российского шоу-бизнеса морская тема была на пике популярности: яркие клипы на солнечном побережье, многочисленные фотосессии на воде, бело-голубая тема мелькала повсюду. Финальным аккордом морской феерии стало звездное препати Итальянской регаты «ITALIA Cup 2010», организованное яхт- клубом AVENTURA.

Главная звезда вечера, Анфиса Чехова, прибыла на место действия самая первая и встречала гостей в облачении очаровательной морячки под белым куполом LOOKIN ROOMS, который создавал ощущение настоящих корабельных парусов. «Сегодня я вместе с «Игрой слов» представлю на суд публики нашу дуэтную песню, которая станет гимном предстоящей регаты. «Buongiorno» - легкая, летняя композиция и я надеюсь, ее настроение передастся всем присутствующим, и они представят себя где-нибудь на морском побережье, в окружении легкого бриза и ярких звезд. Спасибо московской погоде, она наконец-то наладилась и сейчас на улице снова по-летнему тепло», - поделилась Анфиса Чехова. Шикарные машины, стоящие прямо на террасе клуба, деревья из живых цветов и морские пейзажи на настенных экранах и правда создавали вокруг атмосферу роскоши, беззаботности и веселья.

Поздравить Анфису Чехову и гр. «Игра слов» пришли многочисленные друзья и коллеги по цеху, среди которых были: Анита Цой, Жанна Эппле, певица Слава, Корнелия Манго, гр. «Чили», Митя Фомин, Татьяна Терешина, Дарья Сагалова, фотограф Роман Кадария, ви-джей MTV Артем Королев, гр. «Инь-Янь».

После выступления виновников торжества, свои музыкальные подарки присутствующим сделали и некоторые из гостей. Митя Фомин, Татьяна Терешина и Анита Цой порадовали собравшихся песнями. Госпожа Цой даже предложила Анфисе выступить на сцене дуэтом: «Мне очень импонируют люди, которые любят петь и хорошо это делают. Поэтому, Анфиса, я прошу тебя выйти ко мне на сцену». Дуэт Чехова - Цой и правда получился отличным, правда, пока он был только танцевальный. «Анита, когда я услышала, как чудесно ты поешь, поняла, что мне надо немедленно уйти с этой сцены и прекратить певческую карьеру. У меня так никогда не получится», - пошутила Анфиса.
Закончился вечер заполночь, на прощание гр. «Игра слов» и Анфиса Чехова пообещали собрать гостей на свою вторую вечеринку, которая будет посвящена презентации клипа на песню «Buongiorno», съемки которого пройдут на островах Сицилии во время регаты.

14-09-2010

Рекомендуем похожее:



В Blackberry Cafe "Игра Слов" Устроила Pre-Party Регаты Italia Cup

В то время как «Игра слов» угощала гостей звездами с тартаром из сардин и черной икры, Михаил


Анфиса Чехова Побывала В Индии...

Ведущая программы "Секс с Анфисой Чеховой" на ТНТ встречала Новый Год в Гоа. Телезвезда совсем не


День Рождения Кафе 4 Angels

Анфиса Чехова и певица Ёлка на дне рождения кафе.

Логин
Пароль
Запомнить