» Quest Pistols Отомстили Ксении Собчак За Всех Обиженных И Оскорбленных


Quest Pistols Отомстили Ксении Собчак За Всех Обиженных И Оскорбленных

На Церемонии кинонаград MTV Russia Movie Awards, состоявшейся в концертном зале Барвиха Luxury Village, украинская agressive-pop группа Quest Pistols продемонстрировала прилюдную медитацию, забросала зрителей средствами личной гигиены, а затем разругалась с ведущими Павлом Волей и Ксенией Собчак. Во время торжественного шествия звезд по красной ковровой дорожке и их общения с журналистами, участники эпатажного дэнс-трио решили взять передышку в череде многочисленных интервью и расположились прямо на красном покрытии. В результате из-за «квестов», сидевших в йогических позах, мирно наслаждавшихся первыми лучами весеннего солнца и, тем самым «притянувших» к себе более половины камер, осталось незамеченным дефиле разряженных Анфисы Чеховой и Ксении Собчак.
На самой церемонии «пистолеты» Никита, Костя и Антон представили знаменитую кавер-версию веб-хита «Белая стрекоза любви» от известного сетевого фрика Николая Воронова. Quest Pistols было достаточно одного номера, чтобы устроить масштабное провокационное шоу: они не упустили возможности закидать гламурную публику Барвиха Luxury Village туалетной бумагой. Пока «квесты» Антон и Костя перекидывались «веселым серпантином» со зрителями, «пистолет» Никита совершил персональный залп рулоном по ведущему церемонии Павлу Воле.
«Когда я кидал в Павла Волю бумагой, он выставил руку, продемонстрировав жест: мол, не надо, одумайся, - рассказывает Никита. – Но я, тем не менее, кинул. И тут увидел, как проблеск ненависти сверкнул в его глазах. Я хочу, чтобы Павел не держал на меня зла, это же все ради шоу! Я бы с удовольствие «задружил» его в жж!»
Появившаяся на сцене после скандального выступления коллектива ведущая церемонии Ксения Собчак прокомментировала «туалетную» выходку ребят, сообщив, что «наркотики - зло». «Ты – тоже!» - парировали культовые «антигламурщики», тем самым вызвав бурю эмоций в зале. И, разругавшиеся со всеми ведущими, «пистолеты» вернулись к медитации в гримерке, которую они разделили с другими хулиганами российской сцены – группой «Дискотека Авария».
«Очень клевая, классная группа, которая здорово выступает и отжигает, а в ближайшем времени будет собирать и разрывать стадионы», - поделился впечатлениями солист «Дискотеки Авария» Николай Тимофеев.

27-04-2009

Рекомендуем похожее:



Ксения Собчак Станет Новым Акционером Компании "Евросеть"

«Евросеть» сообщает о подписании Ксенией Собчак договора о покупке доли в компании «Евросеть».


Russia Movie Awards 2009 Состоится!

Церемония вручения Russia Movie Awards 2009 состоится 23 апреля в комплексе Барвиха Luxury


Солист Quest Pistols Снял Свою Дочь В Клипе

На съемку третьего видеоклипа на песню «Для тебя» солист украинская agressive-pop группы Quest

Логин
Пароль
Запомнить